На
Наталья

Мне одной Илон перестал предлагать высадить картошечку на Марсе?🤣🤦🏻‍♀️

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Мне - не перестал. До сих пор выскакивает такое объявление-предложение при моей первой в день отправке своего ответа или комментария. Но появляться стало такое предложение далеко не сразу, как я здесь зарегистрировался, а лишь после серии моих ответов-комментариев другим пользователям, в которых далеко не один раз (когда можно было или даже требовалось для ответа по содержанию вопроса) я что-то разъяснял и о картошке, и о колорадском жуке - главным объектам моей научной работы. И я подумал, что такое предложение выскакивает только мне, и что это закономерно, поскольку меня как-то "вычислила" автоматика... Значит, и Вы такое же видите?!😊😁

Sekach Dev

Солнышко, какая картошечка, какой Марс... там ничего не растёт (блин) я проверял... Чернозёма нет, атмосферы нет, поливать нечем и доберись ещё туда, это тебе не на дачу съездить... Короче, надул тебя Илон...)🙃

Янг Николсон

https://www.google.com/search?q=%D0%B0+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE&oq=%D0%B0+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA&aqs=chrome.0.0i512j0i20i263i512j0i512j69i57j0i512l6.8970j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:29038bb8,vid:Iy7-GGuxaiI

На
Наталья

Вы реально думаете, что я буду переходить по этой ссылке?😄

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе одной,так что иди в хозтовары и купи оцинкованную лопату абы не окислилась при посадке картохи на марсе ,а и кулич купи,чтоб марсиянам дать гостинец

На
Наталья

Такого добра мы не видали пока 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

мы тоже....))

На
Наталья

Вечный вопрос: где деньги? И кто виноват ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ясен пень ...люди ))

На
Наталья

А то

Господин Евгений Vирт

Все опоздали. Походу высадил. Недвижимость на Марсе это конечно круто, но мне кажется он на топливе разорится каждую неделю на "дачу" мотаться

Виктор Николаев

Пусть сначала снабдит космической рассадой, космическими лопатами, напишет инструкцию, а потом предлагает.

Виктор Николаев

Ты ему передала?

На
Наталья

Вот села писать письмо 😄

Виктор Николаев

Умничка!

Стас Васильев

Нет. Он предлагает последнее время с печек перейти на газовые котлы и с очковых туалетов на сан узлы теплые.

На
Наталья

а мне вообще ничего не предлагает...

Робот Вертер

Не замечает солнышка во тьме

Vasyl Shokhin

Он сейчас говорит,что лично даст миллион долларов тому,кто не сможет заработать на его программе

На
Наталья

Я поняла) я просто про ковид вспомнила

Vasyl Shokhin

Ну медицина из тойже оперы

На
Наталья

О да

Vasyl Shokhin

Кроме трампунктов медицина это капкан. Стоит попасть и будешь платить до смерти

На
Наталья

Сто процентов

Al
Ali

тебя берегут, чтоб отправить на Нептун, будешь там .. сады сажать и Илона по полю гонять

Ир
Ирина

Мне только что предложил.Знает хитрец, что мне нравится заниматься огородом.

Саша Солдат

А давайте посадим тыкву на Меркурии,свеклу на Венере и картошку на Марсе😅

На
Наталья

давайте)))

На
Наталья

семена есть?

Саша Солдат

Надо купить))Как только,так сразу!)

На
Наталья

ну тогда свисните мне,как купите

Саша Солдат

Обязательно))

Ви
Виктор

Наверно только тебе )))))) В СССР собирались сады яблоневые сажать)))))))))))))))

Eлена Елена

Я из того поколения, которому обещали, что на Марсе будут яблони цвести

Дядя Миша

Но можно и картошку сажать, Лена. А яблони может сами вырастут.

Eлена Елена

Ну теперь с Илоном «Маскалем» на Марс и с ведром семенной картошки 😅

Дядя Миша

Поехали!

Константин Саратовцев

А чо, уже? А то задолбали, хоть сам Маск знал, что его имя так треплют?

На
Наталья

уже

Константин Саратовцев

То-то не заметил... Спасибо, что внимание обратили.

На
Наталья

да я радуюсь))) что перестал задалбливать

Константин Саратовцев

Да картошечку видимо притащили из фильма "Марсианин"... Фильм глупейший, но одна фраза понравилась.

Константин Саратовцев

Ни фи-га! Опять зовут картофан сажать!!!

На
Наталья

Я не видела

Евгений Антонюк

так вот он современный вариант, и тот был и нет его: звездочку с неба

На
Наталья

А мне кастрюлю надо

Elvis Costello

ты чё тормоз с тех лет..кому эта уня сейчас заходит- бабкам тормозам

На
Наталья

Так я бабка тормоз

Elvis Costello

верняк- мать

Ле
Леонид

Нет, не только вам. Зато мне стали предлагать Супер-Литиум энержи)))

На
Наталья

Ой

Чио-Чио-Сан

Вчера ещё предлагал. А сегодня пока не видно. Может он уже высадил?

Чио-Чио-Сан

Щавель, конечно, хорошо. Но я не хочу худеть

На
Наталья

Я не хочу, но нервничаю… И тошнит от еды

Чио-Чио-Сан

Вы, Солнышко, зубы мне не заговаривайте😂. Тут, причина видно в другом?😂

На
Наталья

Ха ха)) нет))

Чио-Чио-Сан

Ну, славатехоспади

User User

Высадит он и сам, ему нужны те, кто будет окучивать и поливать.

На
Наталья

Ну уж не … Своей хватает 😅

User User

Вкусно - и точка! 🍟

На
Наталья

Ха ха 🤣🤣🤣вспомнила картинку отдеу

Наталья Самойленко

Он,предлагает всем!Интересно,а сам будет принимать участие?

Наталья Самойленко

Тю,пусть так берет,для меня это слишком много уже!

На
Наталья

нет нет)) не надо ему жизнь облегчать)

Наталья Самойленко

Аха?В отместку за его деяния?

На
Наталья

канешн

Наталья Самойленко

Понятно,учту.