Foxy Beige

Как расшифровывается ВДВ? (шуточный вариант)

Ответы
Юрий Малахов

ВОЙСКА ДЯДИ ВАСИ !!! у меня одноклассник там служил,а сосед в ВМФ а на переподготовки забрали в ВДВ так еще и заставили прыгать с парашутом, вот говорит ощущения ---как раскрылся так сразу так весело стало так жить захотелось !!! а я служил на Русском то же в ВМФ но отдельный 217 полк РЭБ --это радиоэлектронная борьба,так мы реально работали с двумя американскими авианосцами это интерпрайз и медуэй и кораблями сопровождения ну а потом уже в свои 35 пошел по контрактам( учебка ВМФ,потом боевое дежурство комплекса С-300, дальше конвой ФСИН -это зэков возил и закончил в СИЗО ИЗ-25/1 и был уволен по инвалидности за год до пенсии ... СЕ ЛЯ ВИ !!!

Vladimir Osheschko

В шуточном варианте - вся любовь и увжение солдатского сердца десантников к создателю этого рода войск в СА. Ни один род войск не может похвастаться своим главкомом как ВДВешники. Любят и помнят его и те, который служили с ним и те, которые пришли позже. Маргелов настоящий былинный герой!

Пан Стефа́н

Войска дяди Васи. Был такой генерал Маргелов Василий Филиппович (по-украински Маргелов Василь Пилипович), отец ВДВ. 🖼

Сергей

Всем Долгих Выходных, Все Деньги Воруют, Великий Джек Воробей, Вечно Десантники Вдрабадан, Вась, Давай Валить, Выживу - Домой Вернусь, Виден Дембель Вдалеке.

Александр Малышев

Являюсь представителем Войск дяди Васи,посему принимаю этот вариант как самый ходовой среди сослуживцев, в те годы когда мы проходили службу в ВДВ.

Василий Бубновский

Войска Дяди Васи
🖼 А это дядя Вася собственной персоны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Войска Дяди Васи,в честь основателя и десантного бати Василия Филлиповича Маргелова.Слава ВДВ!!!👍👍👍👊🤣🖼

Дмитрий Иванов

Войска Доблестного Воспитания. Такой вариант аббревиатуры ВДВ Екатерину Белову устроит? И вообще зачем это вам?

Foxy Beige

Тоже неплохо. Услышала забавный вариант и...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

воздух высокго давления -всех дураков вылечат -воспаленное дурное воображение -всемогущий добрый волшебник!!

Анатолий Селиванов

Вариантов масса, начиная с войска дяди Васи, вам дарили вино .... так можно продолжать до бесконечности...

Павел Евсюков

Я бы не стал так шутить Дяде Васе это не понравится то что не нравится дяде Васе обращается в прах!!!

Фердыщенко.

Я конечно мимопроход служил в ЖДВ. У нас это расшифровывается как Жестокие Десантные Войска

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Войска Дяди Васи (имеется в виду основатель ВДВ Василий Маргелов)
🖼

Foxy Beige

За фото спасибо! Есть ещё смешной вариант.

Наталья Попова

Очень просто и доходчиво -Войска дяди Васи. (Дядя Вася - генерал Маргелов-основатель ВДВ).

Александр Галкин

Ваш дремлющий враг-короче,в себе разберись вначале и не трать времени на пустые вопросы.

Вадя С Хитровки

войска дяди Васи ( по имени Василия Маргелова - основателя воздушно-десантных войск )

Владимир Ряузов

ВДВ-расшифровывается как войска дяди Васи-первого командующего ВДВ СССР Магрелова.

Евгений Миронов

Войска дяди Васи, всегда это было. Василий Маргелов отец родной для любого ВДВшника!

Любовь Бородина

1. Вова думает выдвигаться 2.Выпьет дачник вволю.3.Выйду до водопою ( после перепития)

Тр
Трофим

бляяяяяяяяяяяяяяя....... сколько тут под дядей Васей были .................. ах хуеть 🤣