Си
Сигизмунд

🖼Из ста мобилизованных Полтавской области в строю осталось 10-20 человек ▪️Исполняющий обязанности начальника Полтавского областного ТЦК и СП, подполковник Виталий Бережной обратился к депутатам с призывом помочь военным пополнить ряды ВСУ. ▪️Он также заявил, что военные нуждаются, в первую очередь, в пополнении воинских частей, акцентировав внимание на том, что из 100 человек, которые пополнили подразделения осенью прошлого года, осталось 10-20, остальные — это погибшие, раненые и выведенные из строя. КАК ВАМ РАСКЛАД?

Ответы
Любовь Золотарева

Неужели до сих пор не понятно, что украинцам на Донбассе делать нечего. Что они там забыли?

Любовь Золотарева

Зато теперь воют, а нас за ШО.

Любовь Золотарева

Правильно, очень правильно.😊

Толя Попов

😉................этт точно........МЯСНОЙ ШТУРМ👈🤪....удивляюсь...как им людей нежалко☝️🙄

Бастиан

https://voennoedelo.com/posts/id50288-storm-shadow-artillerija-i-drony-nazvany-glavnye-problemy-rossijskih-sil-na-ukraine

Св
Сварог

Так то в Полтавской по остальным то регионам потерь нуль

Си
Сигизмунд

ВОЗМОЖНО

Олег

Амеры сказали до последнего хохла и точка.

Олег

Бидон дебил. Так что не исключено

Си
Сигизмунд

НЕТ ... АМЕРИКОЙ УПРАВЛЯЮТ РОКФЕЛЕРЫ.. ИМ ЭТ НЕ ВЫГОДНО ... ПРИБЫЛЬ ПРОПАДЕТ

No Name

а россию вынудят...

Олег

Как в 45?

Леди Мила

😥все равно людей жалко.. не все там нацики

Си
Сигизмунд

ЭТ ТО ЧНО

Пётр Ермаков

Печальный очень....

Си
Сигизмунд

А ЧО ВЕСЕЛИТСЯ..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ормальный расклад

Sa
Sarman

Война. Что делать?

Василёк Jw

Сигизмунд, как вы думаете, что за война будет самой последней и между кем?

Nikola Mahkov

-нормально-война-

С К.

Да просто кошмар!

No Name

все как на войне

Си
Сигизмунд

ВСЕ КАК ХОЧУТ АМЕРЫ

Sv
Svetlana

Беременных уже мобилизуют

Алексей Тарасов

Страшно

Ал
Александр

ужас!

Нурия Шагабиева

😢🙏