Роман.

Есть такое счастливое время, когда в человеке не видишь недостатков?

Ответы
Дмитрий Гуренко

Да, это когда от своих полностью избавился, тогда и в другом ничего не замечаешь))) Люди - наши зеркала, так что ищи их недостатки в себе самом..

Дмитрий Гуренко

Да, это когда от своих полностью избавился, тогда и в другом ничего не замечаешь))) Люди - наши зеркала, так что ищи их недостатки в себе самом..

Александр Лёвин

Начальная стадия любви. Ее, как симптомы заболевания, описал еще Авицена. Болень, заметил он, не излечивается, но проходит сама

Napoletana

У меня уже три года длится... Скучно, даже поругаться не из-за чего)))))))))))

Анатолий Бабий

Есть. Замечайте в людях хорошее, это всегда приятнее для них и для Вас

Резаева Наталья

Да в начале знакомства,на тебе розовые очки,самое прекрасное время.

Sana

оно длится недолго, к сожалению...

Алла Морова

да, но очень быстро проходит...

Elena Avdeeva

Да. Первые дни влюбленности.

Гулден Алпыспаева

когда его сильно льюбиш

Хилола Юлдашева

когда поуши влюблен

Аlex Ross

Любовь называется!

Палина

Любовь слепа.......

Андрей Гарбузов

Любовь, однако 🙂

Петр Верхуша

при оргазме

Наталья Кузнецова

согласна

☆Ленчик☆

Наверно

Артур Шмидт

Когда он спонсор?

Алексей

Бывает.

Елена Буйвидас

есть