Кристина.

На слова женщины; -Я сильная, я справлюсь... Настоящий мужчина отвечает; -Сильным буду я, а ты будь нежной и просто люби меня.... Или в наше современное время женоподобных мужчин-это уже не актуально?🤔

Ответы
Юрий Огиенко

Кристина извините ,но в Вашем вопросе я запутался .И про жено-мужчин и сильных женщин. Никто сегодня не вытянит один .Я говорю о среднем классе. К сожалению , молодые люди создают союзы временно .Просто по взаимной симпатии . Семейной ячейки не будет если пара не возьмёт на себя обязательства вкладываться в семью(ячейку) кто что может. Тогда вытянут и детей подымут.

Кристина.

Однако все же хочется, чтобы в семье был один сильне и брал большую часть ответственности.

Юрий Огиенко

Даже при разделении фифти-фифти все равно на мужике больше ответственности .Просто если он чувствует рядом плечо он будет тянуть как ломовая лошадь.

Кристина.

Я пока не знаю все азы семейной жизни, и не знаю какой буду женой.

Юрий Огиенко

Мужчина на Вас будет молиться . Нет никаких азов -есть только желание быть вместе.И если оно искренное- то тогда в путь и всё получится. Вопрос в партнере .

Кристина.

Вот именно все дело в том человеке , с которым захочется пойти вместе в жизни.

Юрий Огиенко

Да. Но это долгие и долгие поиски через тернии. Каждому хочется чтобы хотелось рваться домой.

Артем Лосев

Случайно зашел, даже не помню когда и зачем здесь зарегистрировался, наверное пьяный с тоски. Но отвечу, больно фотка понравилась, настоящий, то есть нормальный мужчина просто рассмешит, потом успокоит, а затем разозлит (удивит, заинтригует), чтоб его женщина о всякой ерунде не думала. Ну и в тонусе была)

Александр Кравченко

Дело в том что женщина сама хочет стать экономически "независимой и начинает кому то доказывать что она сильная и самодостаточная, в итоге начинаются слёзы и упрёки что мол перевелись мужики. Женщина выходит замуж, за мужа, а не впереди его бежать. знай своё место в стойле и всё будит ОК.

Барон Де Гофмансталь

Неправда. Или по-Вашему это женоподобные мужчины строят дома и дороги, добывают в Сибири нефть и золото, управляют банками и корпорациями? Но Вам, видимо, они не попадаются, а попадаются лишь женоподобные, которых подавляющее меньшинство, а сказать почему?

Кристина.

Не надо.

Барон Де Гофмансталь

Как угодно. Хотя ничего оскорбительного или неприятного я писать не собирался.

Кристина.

Лучше не надо. Надоел негатив, а человек позитива.

Вл
Владимир

Александр , прав !

Евгений Лысый

КРИСТИНА, ДУМАЕТСЯ МНЕ, ЧТО КАЖДОМУ ВРЕМЕНИ СООТВЕТСТВУЮТ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ТИПЫ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН И ВСЯК МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ СЕБЕ СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ "ЭКЗЕМПЛЯР", НО ТОЛЬКО "ПО ДЕЛАМ ИХ ВЫ РАСПОЗНАЕТЕ ИХ"✌️🌻🙋‍♂️

Санек С.

Наоборот. Женщины не знают что хотят??? Хотят быть на ровне с мужчинами. Даже на рынке труда женщины овладели больше ста муж. професий( ! ). Но при этом кричат - мы слабый пол !!!

Кристина.

Да, мы слабый пол. Нас надо жалеть и лелеить.

Санек С.

Умом дам не понять . То слабый пол, то на ровне с мужчинами ... Пойди найди тот ножичик...

Борис Лысенко

Ну вот... попробуй тут ответь... если заранее ты женоподобный мужчина.... А по сути - все это слова. Без слов все делается. А слова - это красиво, но не главное, хоть и важное....

Михаил Гагарин

На мой взгляд - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ и СиЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - были, есть и будут. и никакое время им не подвластно, как и любое исключение из правил. Думаю. что не актуально.

Сергей Штырбу

да ты права мужчина должен быть мужчиной а не педиком но к сожалению все больше писюносцев которые не могут решить ни одну проблему и прячутся за женской спиной

Ев
Евгений

Кристина, знаете, всегда в таких случаях говорю, что ... ну не встретились Вам настоящие мужики, что сделаешь?? Да и какие Ваши годы, ещё попадётся один из нас.

Андрей Берзенин

Крис! Не каждая женщина хочет быть слабой. У нас с женой всегда борьба за первенство. Но ни фига, сорри, у меня победить не получается)))))

Кристина.

И это здорово, хотя немного и обидно.

Андрей Берзенин

Привык))))))

Василий Михайлов

Ты имеешь ввиду ( П.Д.РОВ) они ЕВРОПЕЙЦЫ там МУЖИКОВ НЕТ!!! НО У НАС РФ - МУЖИК СКАЗАЛ МУЖИК СДЕЛАЛ!!! КРИСТИНА ЭТО РОССИЯ!!!👍🌹🌹🌹

Андрей Прямиков

Кому как повезет! Мои слова "Мужчина обязан делиться с женщиной только радостью" со временем стали вызывать у супруги раздражение.

G+
Gogi +

А почему так однобоко судите? Почему женоподобных мужчин? Почему не мужеподобных баб которые все время хотят быть на месте мужика.

Сергей Греков

красиво и правильно сказано, женоподобных не сочту правильным назвать мужчинами, пусть себе какое либо другое слово придумают

Левон Агамалян

Всякое бывает,к сожалению.Это современные нравы,исходящие из вне.Настоящих очень мало.Но ещё остались ,не вымерли как мамонты

Пётр Павлов

Женоподобность, конечно, непривлекательна, но и брутальная мужественность, готовность всех разметать и подмять - не лучше.

Павел Железняков

Это всегда актуально,если только мужчина не является таковым, а только носит штаны для самоутверждения. Я таких презираю.

Ва
Вадим

По-моему,даже очень актуально.А насчёт жёноподобных,так они были во все времена и не надо грести всех под одну гребёнку.

Ва
Вадим