Ки
Киборг

Часто спрашивают про дружбу между мужиком и бабой...возможна ли...народ умудряется с собаками дружить...не то что с бабами?😁😁😁

Ответы
Вадим Иванов

С Собакой проще. Хозяин кормилец и поилец, его надо любить и защищать. А попробуйте это бабе объяснить. Она вас пошлет ...в Африку...

Alex Nobody

Нашел пример! Дружба с женщиной находится на границе между симпатией и сексом! Причем тут собака! Она далека от секса!🤭

Ла
Лада

Ну этот народ и больше чем дружба с другим народом мужским имеет, хотят очень на баб тех же быть похожими😂

Не
Нелля

🐈Вот именно, женщина умудряется дружить даже с котом,а не то что с МУЖИКОМ.

Ки
Киборг

С дерьмом

Не
Нелля

Как назовёшь...

Татьяна

Во-первых не баба и мужик, а женщина и мужчина....во- вторых, а почему бы и нет.

Вася Васильков

Дружба с женщиной это отложенный секс в будущем.Как резерв.Или ей или ему

Михаил Гехт

У нормальных людей на собаку не встаёт. Да и воспитать её шансов больше

Марго Беккер

😜🤷‍♂️🤦‍♂️Конешно существует дружба эта..У адекватных, правда..

Александр Бабурин

Я очень прошу не называйте Женщин так .Они все прекрасны

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Сколько же вас тут изувеченных и так и не заживших)

Ки
Киборг

кем чем

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не интересно) но здоровый человек такого не напишет, а я не служба спасения)

М(
Милочка (*)

Прекрсный выбор) По утрам целуете собак в попочку?

М(
Милочка (*)

Есть

Ки
Киборг

Ну не как у свиньи

М(
Милочка (*)

Да. В Корее определённая порода собак на мясо.

Ки
Киборг

Не знаю...не был...брат во вьетнами служил...там продавали...называлось - сладкое мясо

М(
Милочка (*)

Понимаю.

На
Наталия

Мужики дружат с бабами, а мужчины с женщинами. 😂

Ки
Киборг

синонимы

Галина Сергеева

Неправда! С мужчинами можно и нужно дружить.

Ки
Киборг

Знаю

Алевтина Пална

ну это как пить безалкогольное пиво

Ки
Киборг

Нормально...вкусно и не тупеешь от алкоголя

Алевтина Пална

тогда дружба с резиновой женщиной тоже вариант

Ки
Киборг

Не бывает резиновых женщин

Алевтина Пална

точно?

Ки
Киборг

Точно

Елена Перемудрая

А, что баба тоже человек 😁

Ас
Аскольд

Дружба, сразу после секса

Гас Самурай

лучше с собакой дружить

что есть вообще дружбА

Ки
Киборг

Не знаю

Александр

Вы о зоофилии, что ли?..

Ки
Киборг

нет

Rita

Собака-друг человека.

Ки
Киборг

Какого