Константин

👉👉👉🤔🤔🤔 Почему лица у людей в РФ неулыбчивые. Выглядят грустными и напуганными. С чем это связано?

Ответы · страница 3
В.
Владимир .

С суровостью русского народа! )

Константин

В Воронеже на днях автобус разлетелся?

... Рус

Быдло радоваться не приучено...

Махаббат Кунапиянова

А Вы их остановите и спроситн

Константин

Лучше на асфальте написать краской: Улыбнись

Махаббат Кунапиянова

Я написала ради, а не роди

Константин

Не смогла что ли прочитать что в фото написано?

Константин

Разве там не смешное написано?

Са
Саша

Нормальные искренние люди

Се
Сергей

В предчувствии зимы....🤣😂

Прохор Громов

Тебя придурка испугались.

Константин

Это твои родители такие! :)) А ты в своих родителей п******** вырос! :)) Ты пол века прожил, а ума не нажил! :)) 🤣🤣🤣

Прохор Громов

Если я не нажил, то ты заелся.

Константин

А на улице тебе ещё зубы могли выбить! :))

Прохор Громов

Ты Свою рожу прячешь "герой" сраный.

Константин

И рёбра тебе бы ещё сломали! :)) Я видел таких героев на улице. Кто за своим помелом не следит....

Св
Светлана_Светлана

Затюкали родители и школа

Дмитрий Каракозиди

Странно. Где ты их видишь?

Константин

А разве не так на улице и в транспорте?

Дмитрий Каракозиди

Не улыбаются сосредоточенный. Или в тлф уткнулись.

Константин

Понимают что обманули со страной. А сто делать не понимают.

Константин

Технологии повернуть вспять не реально!

Та
Татьяна

Жизнь грустная, пугающая.

Константин

Пиджаки народ кошмарят год из года...

Та
Татьяна

Точно! Год назад, в разгар пандемии, была в одном закрытом ЖК, там люди счастливые, без масок, дети бегают, играют, лебедей на озере кормят. В ресторане мест свободных нет, за ранее места на ужин заказаны, все устали дома готовить. Выезжаешь зашлагбаум, а здесь все грустные, не улыбчивые, в масках. Думают чем семью кормить.

Константин

Вот лицо нынешнего РФ :)) 🖼

Никифоров Валерий

Так нас постоянно пугают.

Никифоров Валерий

Путин подвел войска , Путин отвел войска.....страшно аж жуть.

Viktor Reznichenko

Это чье такое заключение?

Константин

Посмотри на фото аватарки... на свою Аватарку тоже посмотри. Разверни её покрупнее и посмотри....

На
Наталья

Исторически сложилось:):)

Константин

фильмы советские посмотрите....

Константин

Значит ты не жила в СССР :))

На
Наталья

Жила! Просто я и сейчас счастлива ! И Вам счастья желаю! Влюбитесь так, чтобы крыша съехала , и тогда сразу мир ярким будет !😊😊😊

Константин

Аватарки от этого в соцсетях не изменятся...

На
Наталья

Ну, у меня нет аватарки только потому, что не загружается... я с айпада

Elena Lenok

денег людям не хватает...

Константин

А ты уже проект по заработку выбрала? Обычно в хорошем проекте, Приглашение идёт через Лендинг страничку. Пригласительную страничку. А не прямая ссылка на сайт. На Лендинг страничке есть есть контактные данные пригласителя. Телефон, Скайп, почта, телеграмм. Ватсап. Связываешься с человеком и у него узнаёшь подробности. Что за команда. Где обучение проводят. Таким образом. И только потом выбрав какую то компанию. Там регистрируешься. Попроси у него видео для ознакомления данной компании. И видео маркетинг плана этой компании. Это всё у него уже есть. СКинет видео и посмотришь. Только не надо торопиться. Таких компаний очень много. С товарами, кешбеками, просто с деньгами. Главное не торопиться а всё внимательно изучить. 👉👉👉 Обычно даже без регистрации добавляют в чаты общения в Скайпе и Телеграмм. Чтобы человек освоился и стал понимать что к чему. Главное не потерять контакт пригласившего. А то не хорошо получится если ты под другим зарегистрируешься.

Ann Richter

хм а это бесплатный проект?

Константин

Есть бесплатные сервисы по заработку. Выполняя задания. Ставить клики, репосты вступать в группы. Но там больше трата времени чем заработок. А бенз вложения денег. Таких проектов нету. Ты можешь снимать видео и выкладывать на свой ютуб канал. Это без вложений. Но тебе надо будет снимать ОЧЕНЬ много видео. И доход будет не сразу. И бросать снимать видео нельзя. Сразу доход пропадёт. На ютубе без вложений. Трата денег только на оборудование. Например телефон с хорошей камерой и микрофон и освещение :))

Ann Richter

а где гарантия что вложнения окупятся?

Константин

Это твоё решение. Тебя ни кто не заставляет куда либо тратить свои деньги. Гарантий никаких нету.

Игорь Фолимонов

А есть чему радоваться?

Игорь Фолимонов

Все равно нет

Игорь Фолимонов

Поводов для радости

Алик Лосев (Альфред)

Посмотри мне в глаза!!!

Константин

Посмотрел. Посмотри голливудские улыбки!

Алик Лосев (Альфред)

У меня естественная, у них искусственные.

Константин

Зуб не видно. Глаза прищуренные. ...

Алик Лосев (Альфред)

Ага Когда нету одного глаза, и половины зубов?

Олег

это от запора бывает...

Константин

Пирожные наверное вместо хлеба едят лотками :))

Эльмира Фассахова

🤨жизнь не весёлая....

Константин

Витамина Д недостаточно....

Эльмира Фассахова

🤨ну....так в.Д на солнце вырабатывается....

Константин

И в рыбьем жире есть витамин Д

Сергей Малинин

А чему радоваться то?

Константин

Троице! С праздником тебя Сергей Троицы! 🖼

Свет - Мария Стрижевская

А ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ А 7

Константин

В СССР лица были счастливые

Вл
Владимир

от "хорошей" жизни...

Константин

От такой?! В окончании видео?!