Константин

👉👉👉🤔🤔🤔 Почему лица у людей в РФ неулыбчивые. Выглядят грустными и напуганными. С чем это связано?

Ответы · страница 5
Людмила Петровская

Не везде

Александр Мамедов

НЕ факт.

Александр Мамедов

А я вижу улыбки от сообщения о постановки на дежурство Сармат и С-500.С-500 после постановки на дежурство граниы России раздвинуться на 2000 км

Константин

Какие ракеты? :)) Дети депутатов все там за бугром живут! :))

Александр Мамедов

Это хорошо.Вот и их и накрыли С-500.В зоне С-500 никто неможет шевельнуться

Александр Мамедов

Это случилось 3 дня назад.После размещения в Польше ПРО.

Константин

Скинь ссылку тогда если не брешишь :))

Имя Фамилия

😂😂😂

Константин

Молока с селёдкой наверное объелись. Чихнуть боятся! :))