Лена

Над кем природа больше властвует - над людьми или над животными?

Ответы
Владимир Панферов

Природа научила людей воевать, убивать миллионами не только людей, но и зверей, он стал страшнее зверя и власть природы у него ушла на второй план.

Лена

а природа при чем если люди сами воюют??

Владимир Панферов

А при том, просто по своей природе человек должен быть миротворцем, человеколюбивым, а она его заставила разводить огонь, сражаться за убитого мамонта, отнимать у соседа шкуру зверя и обращать слабого в раба. И так по эволюционной линии до атомной бомбы. А вы говорите, при чем тут природа и окружающий мир.

Дмитрий

животными, извините меня прошу, есть вашем окружении, которым заинтересовало моторное масло оптом, можно не плохо всем заработать

Лена

Моторное не надо, справочное 500 грамм )))

Владимир Тихомиров

Природа ? Природе нет никакого дела до нас...Власть стихий - всего лишь оборот речи, природа не страдает манией величия...

Лена

ну если во время лавин погибают люди или когда гибнут звери во время пожаров в лесах.....значит надо понимать что природа имеет власть

Андрей Борсаков

И над теми и над другими вне зависимости от наличия сознания. Природа она безразлична к разуму.

Лена

👍👌

Samir Aliyev

люди над природой властуют.а животных через пару лет останится толька в красных книгах

Пан Стефа́н

Над всеми властвует. Но над людьми иногда и беспредельничает. 😊

Михаил Грачев

Природа ни над кем не властвует.Люди и животные часть природы.

Николай Верниковский

она по правилам своим живёт. мы можем только навредить ей

Лена

но вредим постоянно

Николай Верниковский

разрушаем

Фархад Исмаилов

Над всеми, моя красавица!!!
👄💐💐💐💐💐

Юлия Афонина

Над всеми.Только все прислушиваются к ней по разному

Кулаков Андрей

Простите!! а человек к какому классу относиться?

Лена

вы меня наталкиваете думать теперь о другом. Хитрец

Кулаков Андрей

Нет...просто значит я ошибся..думал что как то связано с отношением человека с человеком или кошки с кошкой...

Лена

Вот такие Вы мужчины теперь заднюю включили)))

Кулаков Андрей

Никогда не включал...и не буду...

Лена

😔ну всего доброго Вам

Трезвый

Одинаково. Только кажется что мы что-то решаем...

Лена

👍

Гук Игорь

над всеми, пока человек не осознает кто он есть

Лена

👍

Ма
Майя

Над животными . Они только " по- природе " живут.

Лена

👍

Валентин Чистяков

над всеми ;как над своими детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена

👍

Вячеслав Гордеев

А есть принципиальная разница между ними?

Лена

ну вы меня шокируете

Не
Нейрон

люди склонны властвовать над природой😉

Нина Димова

ЖИВОТНЫЕ БОЛЕЕ ПОСТОЯННЫ...ОТСЮДА И ОТВЕТ

Елена Володина

над людьми...она их решила уничтожить....

Лена

скорее люди потихоньку уничтожают природу

Елена Володина

...но она сопротивляется....а вот люди не могут...увы...

Энгельс Королев

Одинакого ! Животные умнее людей !

Лена

они живут инстинктом