Кристина.

А вы ласковые, влюбчивые, или избирательные?

Ответы
Евгений Антонюк

Проф. Преображенский: — Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет.

Василий Пинясов

Избирательный, чтоб не видеть в девушке бывшую, нужно узнать девушку, если характером похожи, то увы. В её глазах я буду видеть другую. Это не очень приятно для всех.

Кот Кот

2 июня понравилась одна девушка
23 октября понравилась ещё одна.
Просто девушки в городе.. И я сижу и думаю что-то часто стали попадаться те кто мне нравиться

Aleksandr Tarnovsky

Хоттабыч: - Ну и шо ви мне здись таки зубы заговариваети? Скажити прямо - шо вам надобно - в пещерку Али-Бабы али в покои султана Алладина? )))🖼

|=
|=|@©Tя

Скажем так с годами через гладкость проступили иглы, благодаря парочке экземпляров. Зато теперь так просто не полежишь

Порядочный Парень

Ласковый и избирательный, но и слегка влюбчивый)) сначала чуть-чуть влюблюсь, потом начинаю избирать.

Иванков Роман

А вот это вопрос. Да влюбчеый, увлекающийся. Ещё рациональный. И уверенный в себе.!!!! И чуть фантазер

Alex Kotsar

Всё зависит от ситуации, настроения, и объекта вожделения. Однозначно ответить, значит слукавить.

Михаил Журавлев

Интересный вопрос! Когда влюбчивый, тогда ласковый. Но - избирательно! 🙂

Сергей Замченко

Всего понемногу. Но у Вас проблем с такой внешностью быть не должно.

Сергей Воробьев

первое - конечно, второе - возможно и третье - несомненно)))

Евгений Семёнов

🤫 да, наверно но таким быть сложнее. Не всеми понимаются.

Ал
Александр

влюбчивым быть очень опасно. умело пользуются этим. дамы

Ал
Александр

теперь уже намерен только "позволять

Игорь Пульхритудов

Какая может быть избирательность, у мартовского кота? 😂

Михаил Трусов

и ласковый и влюбчивый и избирательный. да бывает такое

Бумага Консервационная

Я очень ласков и влюбчив)))) а вот избирателен не очень

Михаил Трусов

я ласковый влюбчивый и вдобавок очень изберательный

Кристина.

Ути-пути....

Михаил Трусов

что это значит ути-пути что то не так

Андрей Иванов

Ласковый, влюбчивый, и изберательный все про меня)

Александр Бабурин

Избирательные это Миронов Зюганов Мы это первое

Михаил Трусов

влюбчивый ласковый и избирательный как то так