Лара Кривохижина

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА !!!

Ответы
Misha Rozenblum

Ссоримся... Говорю мужу : "... Я была глухая и слепая , когда выходила за тебя замуж!!!!!"... После его слов не засмеяться было трудно: " Вот видишь , от каких болезней я тебя исцелил"))

Оставила мужа с ребенком на пару часов. Ребенку 3, мужу 27. Высыпала им конструктор и ушла. Вернувшись домой, была в шоке. Муж построил домик и не подпускает к нему ребенка, чтобы показать этот дом мне! )))))))))))))))))))))))))))))))

Бабуля в маршрутке: -Сынок, возле рынка остановишь? -Базара нет, бабуля! -Как нет? А вчера был!

Оль, а где ты в отпуске отдыхать будешь? - Под Владимиром. - Нормально! Хороший парень?...))

— Ты что в субботу делаешь? — Да мы с сыном будем змея воздушного запускать, а ты? — Примерно тоже самое: тещу повезу в аэропорт

- Коля, я шо то не поняла, а почему это ты не носишь обручальное кольцо? - Галя, я тебя умоляю....в такую жару!!!!..

Сантехник, закончив чинить кран, говорит хозяйке-старушке: - Ну все, бабуль, с тебя бутылка. - Милок, может лучше деньгами? - Не, бабуль, мне деньгами нельзя - я их пропью.

Американка, когда ей ПЛОХО, пойдёт изливать душу психологу, китаянка - уйдёт в себя, и только мы с подругами идём к друг другу в гости и "ИИИ СНОООВА СЕДАААЯ НООЧЬ!!!"

Ходила в детский садик, хотела в школу. Ходила в школу, хотела в институт. Ходила в институт, хотела на работу. Пошла работать, захотелось замуж. Вышла замуж, теперь сижу и думаю - чё в садике-то не сиделось?

Говорят, что ребёнок чувствует настроение мамы. Если мама переживает, то и ребёнок волнуется, мама довольна - ребёнок улыбается... Но почему, когда мама хочет спать, ребёнку как-то пофиг?!

Муж сказал: Выбирай любой подарок на восьмое марта,только чтобы название начиналось на букву Ш. Я выбрала! Шубу, Шапку, Шумочку, Шапожки и Шолотые Шерёжки))))))))))))))):

Михаил Михайлович

ПТИЧЬЕ МОЛОКО Вам потребуется: Для торта: - 2 пакета желатина (по 8 г) - 1 стакан молока - 1 стакан сахара - 450 г сметаны - 450 г охлажденных взбитых сливок - растительное масло для смазывания формы Для глазури: - 5 столовых ложек какао-порошка - 5 столовых ложек сахара - 1 пакет желатина (8 г) - 5 столовых ложек молока - 1 стакан холодной воды Приготовление: 1. В небольшой кастрюле смешайте 2 пакетика желатина с 1 стаканом молока. Поставьте на средний огонь и взбивайте, когда от молока пойдет пар – снимите с огня (не кипятите!). Отставьте в сторону для охлаждения. 2. Смажьте стеклянную форму размером 20x30 см растительным маслом. В миске электрическим миксером на средней скорости взбейте 1 стакан сахара, сметану и сливки, пока все хорошо не смешается. 3. Продолжая взбивать, медленно добавьте теплую молочную смесь. 4. Сразу вылейте в подготовленную форму для выпечки. Пригладьте поверхность как можно более ровно. Накройте и поставьте в холодильник. 5. Для глазури в небольшой кастрюле смешайте какао-порошок, сахар и желатин. Взбивая, влейте воду и молоко. Поставьте на средний огонь и доведите до кипения, непрерывно помешивая. Смесь должна стать равномерной и гладкой. Отставьте глазурь в сторону и дайте остыть в течение 1 часа. 6. Медленно вылейте шоколадную глазурь на сливочную основу. Охладите в холодильнике как минимум 5 часов. Можно наслаждаться!

Аслан Эйвазов

Если просыпаешься с улыбкой,

значит новый день пройдёт не зря,

значит на житейской тонкой нитке

будут, словно капли янтаря.

Виснуть хрупкой памяти моменты,

встреченные люди, даты, сны,

разговоры, шутки, комплименты,

с близкими бесценные часы.

Есть такой закон, простой и знатный:

спозаранку сладко улыбнись –

станет проще и куда приятней

чувствовать и видеть эту жизнь.

В этом мире всё имеет цену –

не бывает жизни без потерь,

но, чем улыбаешься добрее,

тем прекрасней будет новый день!

Николай Ходосевич

Просто невозможно.
Рассказываю анекдот про блондинку
Блондинка читает учебник географии:
- Остров - это часть суши, со всех сторон окружённая водой. А зачем суши окружать водой?
Другая блондинка слушает меня и спрашивает:
- А действительно, зачем суши окружать водой?

Вячеслав Карпов

От страсти у мужчины кровь бурлила...
И женщина, с улыбкой на устах,
Сказала, что себя бы разрешила...
Поцеловать, но только в 2-х местах!
О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе,
И попросил быстрей назвать места...
Она сказала: ... В Риме и в Париже!

Fikret Dadashov

Покупательница спрашивает у торговки:
- Сколько у вас кур всего?
- Шесть.
- Выберите из них трех самых старых!
Торговка с готовностью быстро отбирает трех куриц.
- Вам упаковать их, уважаемая?
- Нет! Я беру трех остальных!

Галина Мищенко

Да Лара я вас понимаю У меня был зять он часто шутил а сам юмор не понимал Пусть в Новом году вам повезло и столько на вашей страничке было юмористов счастья здоровья удачи

Лара Кривохижина

СПАСИБО И ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ , ДОБРА И СЧАСТЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мищенко

Спасибо и вам счастья много много денег что бы ваши мечты сбылись

Галина Мищенко

Да отпразднуем может этот год что то новенького принесет

Галина Мищенко

И вам тоже ОК

Михаил Гехт

"Требуются лайкеры на несмешные шутки. Опыт работы обязателен. Стрессоустойчивость. Трезвость не приветствуется. Соискатели - лайк. Остальным просьба поделиться."

Нина Архипова

А какая нужда заставляет Вас общаться с людьми, которые не способны понять шутку и сами шутить не умеют? Жаль таких, конечно, но я лично с такими людьми не общаюсь.

Сергей Елкин

Согласен,тут многие его и не понимают,сразу в штыки,хотя стараешься подчеркнуть😀 вот так что ты с юмором отвечаешь,очень плохо когда его нету у некоторых

Лариса Лужина

И не говорите. Это самое чувство спасает и от драк, и от ссор, и от недопониманий, при есловии что оно есть ... а если нет...???

Серик Муканов

К каждому можно найти, или приложить максимум усилий,чтобы найти ключик к нему,- потому что каждый из людей - индивидуум!

Наталья Троценко

я вообще не знаю как с такими общаться,мрак! В жизни встречала пару раз мужчин совершенно без чувства юмора! ТОСКА!!!

Рифгат Магдануров

ой что вы мне напомнили.работал с нами сантехник один у него никогда не прекращалась улыбка юмор шутки прибаутки.

Lawrence Thomas

Здравствуйте, дорогие, Am Лоуренс я ищу женщину для серьезных отношений, я буду рад познакомиться с вами

Сергей Первунин

Проявите коммуникабельность. Просто не надо юморить с человеком без чувства юмора. И ни какой тяжести.

Александр Романюк

ВОЗМОЖНО! ХОТЯ, Я ТОЖЕ ОТНОШУСЬ К ТОЙ КАТЕГОРИИ КОТОРАЯ ШУТОК НЕ ПОНИМАЕТ- И ВСЁ ВОСПРИНИМАЮ ВСЕРЬЁЗ!

Лара Кривохижина

НАДО НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ .

Александр Романюк

СВОЯ ЛИЧИНА- НЕПАХАННАЯ ЦЕЛИНА!

Лара Кривохижина

БЫВАЕТ , НО ЭТО УЖЕ ХОРОШО !!! ВЫ НЕ БЕЗНАДЕЖНЫ !!! А МОЖЕТ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ НАСЧЕТ ЮМОРА . ВЫ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА РОМАНТИКА !!!!

Александр Романюк

ДА, ЕСЛИ К ЭТОМУ ЕЩЁ ДОБАВИТЬ, ЧТО Я ИЗОБРЁЛ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ! ПРАВДА ЕГО ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАЮТ-( ОТРАБАТЫВАЮТ ЗАКАЗ ТОЛСТОСУМОВ, СИДЯЩИХ НА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ТРУБАХ). ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ШТАНОВ С ВВОДОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ МОЕГО ИЗОБРЕТЕНИЯ!

Лара Кривохижина

А МОЖЕТ ИМ ЭТО НЕ НАДО , ВСПОМНИТЕ ИСТОРИЮ -- ТЕСЛА !!!!

Александр Романюк

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Юмор у всех в наличии. Только у одних спит. другие не в форме. третьи не поняли вашего тончайшего.

М=
Михаиl = R

А ЗАЧЕМ С НИМ ОБЩАТЬСЯ - ВЫБОР ТО ЕСТЬ - А ОБЩАТЬСЯ С НИМ ОН НЕ ПОНЯЛ ОБИДЕЛСЯ ЗАЧЕМ ЭТОТ ГЕММОРОЙ

Юрий Сенаторов

Согласен!!, поменяйте собеседника!!, иначе он начнет Вам действовать на нервы!!!, понимаете Меня??