Серега

Зачем мы приходим в этот мир?

Ответы
Константин Раду

...все ответы лежат на поверхности. Просто чтобы их начать видеть и понимать надо как минимум включить позволить себе любимой мозги и Волю. *Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины». *А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Эльвира Пермякова

принято...спасибо за столь подробный ответ

Александр К.

Человек не знает, что он собой представляет, зачем он появился в этом мире, что собой представляет видимый мир, по каким законам он действует. В таких условиях человек ставит перед собой цели, и в большинстве случаев их не достигает. Самое главное, он еще удивляется этому. Вы знаете, что 5 органов чувств позволяют Человеку понимать м/б одну миллионную, одну тысячную часть происходящего вокруг него. Притча о том, как трое слепых характеризовали слона. В большинстве своем мы уподобляемся слепым из данной притчи.

Александр К.

ОТ ТАКИХ УРОДОВ КАК ПЕНДОСЫ

Эльвира Пермякова

И как вы это делаете?

Александр К.

УСТАВ ВС МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОЧИТАТЬ...)))

Эльвира Пермякова

Ааа..понятно. Удачи! И с праздником Вас!

Игорь Шумейко

Посвящается мирским людям. Поклялись быть человеком ради получения Фа Дафа начал распространяться, но не признаёте Бога Не читаете листовки с правдой Злобная партия лжёт миру, делая вас бесчувственными и бесчеловечными Последователи Фа изо всех сил окликают вас, но вы не пробуждаетесь Как только шанс минует, время будет упущено Когда откроются небесные тайны, в душе будет сожаление

и изумление Сразу после этого начнётся большое бедствие, и закроются Небесные Врата.. Здесь ответ.если поймёте.

Юрий Юрий

Вот я сейчас, пью вино креплёное \"букет Молдавии." А в юности мы пили Бормотуху из Молдавии. , очень дешёвое вино. Бутылка - 1-07, их было много и чуть дороже, марочные 2-07. Я пью и вспоминаю юность. А завтра, сажусь на велик и катаюсь, 2-3 км ., в парке загараю . 40-50 минут. Дольше ленюсь. Купаюсь в бассейне 150 метров должен проплыть. Это немного. В бассейне "Шерифа" -это наш олигарх. Я плавал в прошлом году. 2 часа, бес передышки почти. , 1, 5 километра. Сейчас с дома и то ленюсь.

Аркадий Южный

Если вы пришли в театр, то для чего?! Конечно же послушать музыку или посмотреть концерт! Если вы пришли в школу, то для чего? Конечно же ,чтобы получить знания, которые помогут идти дальше по жизни. Исходя из этого, можно понять, что мы пришли в этот мир, чтобы познать жизнь в её полноте.

Эльвира Пермякова

Но после театра и школы мы идем домой

Аркадий Южный

Дом уже входит в понятие жизни.

Эльвира Пермякова

Что входит в понятие смерти?

Аркадий Южный

Конец времени для познания жизни.

Эльвира Пермякова

Для чего же тогда ее познавать, если потом конец?

Аркадий Южный

Потому. что мы живём во времени.

Валерий Шаманов

"Мы попали в сей мир, как в силок воробей. Мы полны беспокойства, надежд и страстей. В эту круглую клетку, где нету дверей, мы попали с тобой не по воле своей. Омар Хайям. Спросите у того, по чьей воле мы пришли в этот мир.

Эльвира Пермякова

Это у кого?

Евгений Медем

Чтобы исполнить жизненное предназначение приличествует думать о той чреде событий и судеб, которая привела к твоему именно появлению в этой жизни, и о том, как продлить эту цепь, а не оборвать и не завести в тупик.

Прохор П

Жить, юность радоваться, влюбляться, потом Женитьба и проблемы. Любви нет и не было, а 2 любимых сына. Вот такое начало моей жизни. Желание появится, расскажу подробней, про мою лихую молодость.

Евгений Бриг-Снежин

... в свои силы духа - и надо б свято верить .....А если есть в душе дар - на терпение и не боишься работы, то нет и не будет в жизни неважных заданий! ? А это очень ценные качества - терпенье и Труд!?

Такен Молдакынов

Держу пари - никто не в состояний дать ответ на такой печальный вопрос! Если люди заранее знали бы, зачем, то ни одна живая душа не открывал бы двери этой Авгиевой конюшни!

Галина Приходько

Что бы исполнить свою миссию...но у всех она разная....но основное это произвести потомство,сделать жизнь лучше,сеять добро и справедливость....как-то так,если коротко....

Ирина

Для чего нужно потомство? Бесконечный процесс"рождение-смерть"..Для какой цели? Сделать жизнь лучше...А для чего её создали такой плохой, что кто то вновь рождённый обязан её пытаться сделать лучше? не проще было бы вообще не создавать этот бессмысленый зацикленный процесс?

Галина Приходько

Это не от нас зависит....когда вас производили на свет,вас не спрашивали,хотите вы или нет,а если появились,то постарайтесь проявлять человеческие качества,всё остальное для животных,но и у них существуют свои законы...да ещё какие!!

Ирина

Если я считаю, что бесконечный процесс не имеет смысла, это не значит, что я уподобляюсь животному. И мне не нужно СТАРАТЬСЯ проявлять человечесие качества. Потому что я -человек. Я так создана.

Галина Приходько

Я не хотела вас обидеть...

Ирина

я не обиделась.

Вячеслав Федоров

Возник я на земле, что толку для небес. Их не украсило и то, что я исчез. Пригнать меня сюда. прогнать меня отсюда, хоть кто бы объяснил, какой им интерес. Омар Хайям

Эльвира Пермякова

Да уж...

Марина Смирнова

Извечный вопрос. Зороастризм на него отвечает так: чтобы к концу жизни подняться на более высокий духовный уровень. И так от одного воплощения к следующему и т.д.

Валентина Рязанова

Это сказано в Библии для чего бог отправил людей на Землю - мучится, переживать боль утрат , в трудах добывать пропитание, короче , ничего хорошего не сулил.

Фарит Рашитович

Получить опыт развить свою душу. Для того чтобы стать сотворцом с первоматерией и самим пройти развитие и вырасти в дальнейшем до творцов галактик.🤔

Ирина Шамсутдинова

Это знают только те из так называемой небесной канцелярии, кто нас распихивает в наши тела-аватары и далее руководит всей нашей жизненной процессией....

Вя
Вячеслав

Но случайно ничего не происходит. Раз уж мы здесь, то значит есть в этом смысл. Кто больше поймет, тот большего достигнет.

Ирина Шамсутдинова

Смысл весь в том, что бы мы искали как дураки этот смысл, а его для нас нет...

Владислав Борисов

Истоптать Землю и нагадить, не осознавая, что меняет мир и природу. А кто-то изменить мир, взрослея и осознавая, что он его топчет и гадит с рождения.

Геннадий Костарев

Чтобы Учиться управлять Мыслью. В Тонком Мире этого сделать практически невозможно, ибо там этому учиться уже поздно. Там Мысль - Правит.

Эльвира Пермякова

интересная версия

Дмитрий Петренко

Берите пример с свечи. Она светит, отдаёт теплом, и благоуханием пчелиных сот ( добрых дел). Стремитесь прожить также - и будете счастливы.

Эльвира Пермякова

спасибо

Александр Кузьмин

чтобы постараться выполнить какую-то секретную программу и с чувством аыполненного долга освободить сцену для следующего "спектакля"?

Эльвира Пермякова

Не исключено. Куда уходят актеры после освобождения сцены?

Александр Кузьмин

Никто не знает. тайна. Вы способны ее разгадать?

Эльвира Пермякова

Есть много мнений.