Иван Подколодный

"В России Вакцину от Ковида через 2 месяца испытают
на ДЕТЯХ.
В Европе и США это случится только через 3 года!" - Кло сказал что в России наука похерена? Мы опять "впереди планеты всей".

Ответы
T T A A

Дети наши привитые в младенчестве не болеют полиомиелитом, туберкулезом-разве это плохо. Ну и насчет ковида, детям младше 18 вообще не делают прививок от него, зачем тогда испытания на детях, прежде чем писать ахинею, нужно думать головой.

Михаил Гехт

а что дадут три года? они другую вакцину разрабатывают для малолеток?

Видмет Лапатыч Бизульо

Её ещё на депутатах не испытали, а уже за детей бируццо...

Владимир Н

В нашей стране микроэлектроника самая крупная в Мире!

Санёк Шоколадкин

точно. а детей бабы ещё нарожают.

Лена Печатает......

Что будем делать?

Иван Подколодный

Спешить не будем.

Лена Печатает......

Думаете?