Танюшка

Один из самых наболевших вопросов,что готовить на ужин 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ответы
Романтик Z

Овощи и только овощи. Мы ужинаем не для себя ,а для наших хороших бактерий, которые питаются исключительно растительными волокнами, становятся бодренькими и сильными и всю ночь работают на наше прекрасное пищеварение.

Танюшка

Каждому свое

Романтик Z

Нет, тут ,Вы, совершенно не правы. Принцип один для всех. Правильное питание. Уважайте свои бактерии и не упрямьтесь.

Танюшка

Не думаю,что мужчина как отработал 12 и более часов будь рад овощам на ужин

Романтик Z

Вот , вот , вот ,..... я так и думал, что, Вы напишете и мужчинах. Если он 2 дня ни чего не ел и только ужин его первая трапеза, то пусть ест что угодно, а если он целый день нормально питался, то полезные бактерии будут всю ночь перерабатывать всю ту гадость , что он пихал в свой желудок. Слабые , обессиленные бактерии они с такой работой не справятся. Им нужны растительные волокна, для работы ночью.

Танюшка

Давайте каждый останется при своем мнение🤝

Романтик Z

Пожалуйста...сколько угодно. Кормите вашего мужчину на ночь мясом , посмотрим , через какое время он побежит к врачу с проблемами пищеварения.

Танюшка

Хорошо

Ту
Турист

Я сделал проще.. Написал список вечерних блюд, и чередую их, время от времени вкрапляя туда, что нибудь новенькое, для разнообразия!😁 И иногда меняя их местами...

Господин Евгений Vирт

🖼хорошая книжка. Есть меню "неделька". Мне нравится идея один раз придумать и потом не заморачиваться

Танюшка

🤝

Николай Скороходов

..стакан кефира .. пусть привыкают.. нечего обжираться на ночь .. от трескотни одеяло слетает..

Танюшка

😏

Кот И К

возьми вчерашний ужин..поменяй гарнир и основу местами..вот тебе и обнова..🤭

Alex Sher

Я в воскресенье сварил гороховый суп на говяжьих голяшке, буду на ужин есть

Танюшка

Было недавно)

Alex Sher

В Субботу приготовлю уху из стерляди 10 литровая кастрюля

Юрий

Все де просто, или мясное блюдо или рыбное блюдо можно и картошки поджарить

Геннадий Криц

У меня такой проблемы. Я не раб кухни, поэтому готовлю сразу на неск дней...

Александр Елтышев

Если сей вопрос для Вас самый наболевший, Вам можно от души позавидовать.

Танюшка

Я написала один из😁

Александр Елтышев

В ряду с таким вопросом могут стоять только ему подобные. Зависть возрастает.

Танюшка

Просто он актуальный каждый день,если бы это было так.поверьте,завидовать нечему🙈

Александр Елтышев

По аналогии с Библейской заповедью: "Не сотвори себе кумира" скажу: "Не делай из еды культа".

Танюшка

Никакого культа,но есть то надо,значит надо готовить,значит надо придумать 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Нет проблемы , когда всей семьёй составлено меню на неделю.

С. В.

я лично ничего, быстро-быстро. макароны или картошку сварю

Танюшка

Ну каждый день одно и тоже,хочется разнообразия 🤔

С. В.

а некогда, уже сил нет ни на что

Танюшка

Ну это понятно

Максим Jw

Напрашивается вывод: расширяй гастрономический кругозор.

Танюшка

👍🏼

Константин Лисицын

Котлеты. К обеду -есть задумка -*расстегай" С грибами... .

Алина N

зашла в кафе поела и довольная пришла домой отдыхать.

Танюшка

Ну не каждый день же по кафе ходить)

Константин

Лапшу с сосисками

Алина N

я каждый день питаюсь в кафе или забегаловках. 😞отвыкла готовить.

Танюшка

Понятно(

Европа Плюс

А попробуйте ничего не готовить, сразу подскажут.. 🤣

Танюшка

А это мысль🤔

Ма
Марина

Я сегодня готовлю макароны с мясном и подливом.

Танюшка

Я сегодня тоже макароны готовила,только с ножками)

Вася Васильков

На три дня печень с рисом наготовил и венигрет

Сергей Остёрский

Ничего. Что бог послал.

Лора Тайм

Сергей, это хорошо что ты свою жену богом называешь....эххх мне бы так

Танюшка

😂😂😂😂😂

Сергей Остёрский

Ну, я не ее имел в виду... Что в хол оказалось - то и есть, не готовить.

Лора Тайм

мы поняли, сам ты не готовишь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не надо дискредитировать и раскачивать лодку

Arsen Beisenov

Грузинское национальное блюдо "Жричедали")))

Arsen Beisenov

Дочка уже замужем)

Танюшка

Здорово👍🏼а внуки?

Arsen Beisenov

Ждем! Будем рады и внуку, и внучке)

Танюшка

🥳🥳🥳🥳

Arsen Beisenov

Благодарю!)

Владимир Забродин

есть хороший совет- ужин отдавать врагу

Танюшка

😏