Наталия Кивачук

Парадокс: чем больше от женщины веет холодом, тем сильнее кипятятся мужчины!согласны?

Ответы
Николай

Да ну...не бывает так,если только у кого то загорелось и он упёрся ,как баран и прёт к своей цели.....обозначить цель на силуэте?)))

Muza

Да, есть такое. Знаете в чём причина? Они думают, что она сильная, и рядом с ней он будет в безопасности.

Руслан Камалов

В чем то и есть правда, но опять же причина холода не известна. Значит мужчина делает что-то не так.

Наталья Лыкова

нормально явление в природе все взаимосвязано, тем более противоположности притягиваются

Vadim @@@

Нет,холодна тогда пусть найдет кто отогреет и будет так ходить всегда пока не постареет

Александр Волк

От любимой женщины.... А когда женщина не любима - хоть инеем покроется, пофиг...

Людмила

Кипятятся от недоступности , а не от холодности. Завоеватели блин

Сергей

Нет не согласен - с холодной женщиной и отношения холодные !

Юрий Малиновский

Фигня всё этто. Простой эгоизм мужской....даже не сттрасть...

Гайрат Джуманиязов

Нет, не согласен, холодные женщины никому не нужны....

Ббиталий Кулинцов

Не все кипитяться,лишь те кто не хочет этого видить!

Sunset

) не зря же говорят, чем недоступные, тем желаннее)

Элвис-2

..так в морге холодно...чайку бы погреться

Робот Вертер

То же самое и с женщинами происходит.

Дмитрий Кузнецов

Зачем мне еще один холодильник?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Нет. Мужчины замолкают и ждут.

Наталия Кивачук

а кто сказал что нет

Баласанов Тигран

И наоборот. Практика доказала

Егор

Закон термодинамики. Второй

Дмитрий Бурый

Я от мертвых не кипячусь...)))

Олег

Да ладно....пойдем к горячим