Александр

В лесу родилась елочка - - нравится ?

Ответы
Светлана Васильева

И " Ёлочка" понравилась, и "Потому что ". Замечательные клипы, профессиональные фото, выполненные с большим вкусом. Всё с большим тактом культурой. Нигде не перешли границу между красотой и пошлостью. Спасибо!

Светлана Васильева

Слово не воробей: вылетит, не - не поймаешь. Словом можно убить, можно жизнь продлить. Ласковое слово и кошке приятно.Злому человеку не прибавит Бог веку.Кто плохо болтает, того сатана догоняет.Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.... и т.д.

Александр

Вы меня за младенца приняли, да. Или за идиота .

Светлана Васильева

Упаси Бог!!! Ни в коей мере не хотела обидеть! Если что-то так получилось - извините!

Александр

Да я обижаться не умею, просто как то не по себе когда в 60 говорят что дважды два четыре .

Светлана Васильева

Наверно, уже слишком поздно. Или ещё слишком рано.

Людмила Ваулина

Я бы вам спела, да не удобно.☺️ ☺️ ☺️

Александр

Ну и зря, не оценят .

Людмила Ваулина

Ой! Огромное вам спасибо!

Александр К-В

может пора наливать уже?

Владимир Писарев

Привет!!!Чего не спишь?

Александр

Привет Володя, ночь это мое спасение .

Владимир Писарев

Я что то приболел,послал тебе три прикольных фотки молодоженов, может куда сгодятся

Александр

Получил, может и сгодятся, выздоравливай, Бог поможет .

**
***

👍

Нелля Штарк

НЕТ