Твой Батя

вопрос для опытных геймеров

Прошу ответы давайте по существу дела. Купил себе игровую мышку, теперь хочу купить игровой коврик, чтобы играть в шутеры в стиле COD, бателфилд и тому прочее. Подскажите, как правильно выбратьковрик, чем они отличаются друг от друга?A4Tech X-710BK Black USB мышка, простая не хватающая звезд, но все же достаточно для меня удобная

Ответы
Дмитрий Морозов

по жесткости и по весу он должен быть тяжелым чтобы прилипал к столу и и жесткий с шершавой поверхностью похож на толстую кожу вот тогда нормально будит

Яна Шалимова

Класс, теперь компьютер купи

Твой Батя

Л-Логика

Яна Шалимова

Угу