Валентина Мартьянова

Как выбраться из дипресси?Улыбаешься людям,а внутри всю ломает...

Ответы
Сергей Штырбу

у меня такая же ситуация надо больше общаться с позитивными людьми и мне лично помогает выход на природу у меня море рядом я иду в любое время года сажусь на камушек и расслабляюсь глядя на волны хотя очень люблю лес тохе надо учиться отпускать ситуацию иначе деприсняк сожрет мозг желаю удачи любви и радости а печалька пусть проходит мимо

Павел Сигалов

Есть такой многосерийный фильм из советских времен "Следствие ведут знатоки". В одной из серий снимался замечательный актер Владимир Кенигсон. Так врач ему посоветовал, что когда возникает стрессовая ситуация, надо про себя или вслух говорить "на кой бес этот стресс". И так повторять пока стресс не рассосется или улетучится.

Oleg Beilin

Посмотреть фильм ужасов или серии из передачи следствие вели. Там часто встречалась депрессия, но некоторые находили страшный способа выхода из неё. Может это напугает депрессию и она отступит. Можно попытаться помогать людям. Способы есть, но их надо опробовать. У каждого свое лекарство от неё.

Валерий Лисовский

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Вакказ Каримов

Тяжело,но выйти можно и нужно.Надо себя загрузить делом.Сразу не получится.Вначале неделю,а то и больше будешь себя ломать.Хотя бы в неделю один день загрузить,а потом тяжело,но пойдёт.Так у меня было.Год был в депрессии.Попробуйтедай бог чтобы помогло.

Александр Коловрат

Дипрессии не бывает, это всё в голове человека, он и будет в этом состоянии это его желание. Так что выкиньте всю ерунду из головы и плюньте на всех и живите в своё удовольствие. Счастья, радости и удачи вам.

Валерий Лисовский

Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Andrei Kuz

Оу тут сложно, улыбаться с наружи не обязательно, нужно в нутри улыбаться, вспомнить что то хорошее, пообщаться с приятным человеком, сделать то что тебе нравиться, ну и выспаться

Михаил Бардов

ВОЗЬМИТЕ ИНТЕРЕСНУЮ КНИЖКУ,НАПРИМЕР, 12 СТУЛЬЕВ ИЛИ ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК.МОЖНО ЛЮБУЮ С ЮМОРОМ И ПРОЧИТАЙТЕ.В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ВЫПЕЙТЕ ВИНЦА И ДЕПРЕССИЯ ПРОЙДЁТ.

Елена Счастливая

Психотерапевт- как вариант, а можно сходить в хоспис, детский дом, питомник . Можно начать делать то, что любишь и силы придут👌🌺🌺🌺

Павел Мизрахи

Главное продолжать улыбаться, в этом сила характера личности, нельзя показывать окружающим слабость. Приступ депрессии потихоньку отпустит.

Alex Rit

Сразу никак,но как водолаз поднимаеться из глубины,по частям. Хороши прогулки по любимым местам,чтение книг,которые нравяться,передачи...

Ан
Андрей

Врать себе не надо.Корень зла в этом.Стремиться к целостности,а не расщеплять себя пытаясь соответствовать окружающей обстановки.

Семен Златкин

Смотря какая депрессия, с чем она связана? Кому-то нужна новая любовь, кому-то работа, а может быть просто отдых в хорошей компании.

Сергей Суслов

Ого! Аватарка-то почти моя. Главное улыбаться. Улыбайся -и не сломает. У меня есть любимая песня. "От улыбки станет всем светлей..."

Татьяна

Заведите щенка. Заботы о нем выведут из депресии. Там и выгул и купание и кормежка и поиграть .....отвлечет ) своим опытом делюсь

Андрей Берзенин

Ой, Таня! Завести с ходу собаку тому, кто в депрессии, угробить животное. Человека мне ничуть не жалко, а за собаку порчу любого)

Татьяна

И то верно...вдруг там тяжелый случай... тогда плюшевую собачку)

Valentina

Депрессия повышает иммунитет..таблетки не пейте,создайте себе успех,он повысит самооценку и ву а ля настроение будет супер...

Валентина Мартьянова

Спасибо за совет!

Valentina

🍁🌾🌻

Анатолий Балаба

Не знаю, как советуют врачи то наверное лучше вечером дома, пред сном употребить 50 гр. коньячку, расслабиться и лечь отдыхать.

Валерий Русский

...трудно сказать как..., я в прошлом году похоронил свою жену..., прожил с ней 42 года..., до сих пор никак не отойду от депрессии..

Peter Iv

Представляешь, как бы она страдала бы, если ты умер раньше ее... Так, что живи и помни.

Евгений Полешко

Не входить в депрессию. В жизни очень много доброго, светлого и прекрасного. Всегда себе говорить: - "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!"