🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... интересно... кто-нибудь задумывался ?➡️сколько всего людей за всю историю человечества посетило планету Земля...❓... Родилось, жило... и...в прах превратилось...

Ответы
Юрий

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... что ты тут настругал, сам понимаешь, безликий???

Юрий

А это ничего что я тебе в прадедушки гожусь, солнцеликая?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... судя по аватарке, ты ваще артефакт тот ещё...!!!... из времён динозавров... 😂😂😂

Юрий

Зря я тебе, красота, хороший анекдот прислал, я представляю как и чему ты научишь своих детей не дай бог

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... достал уже...

Порядочный Парень

По приблизительной оценке Петера Грюнвальда, специалиста по статистике нидерландского Центра математики и информатики, за всю историю человечества, которая началась 162 тысячи лет назад, на Земле было рождено более 107 миллиардов человек.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... WOW......

Порядочный Парень

Я думал больше.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... больше людей ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а у меня в голове не укладывается цифра...

Порядочный Парень

Понимаю, это очень много.

Николай Василевский

Много. но главное не в этом. главное, какой след оставил тот или иной человек. Прагматичный Космос (как угодно его можно называть, бог или высший разум) всегда ценил и будет ценить Достижения. Что человек Значимого принес в этот мир)

[●_●]

Хехъ....... а вы задумайтесь - сколько людей улетело на другие планеты из предыдущих цивилизаций. Улетело и размножилось. За эти миллионы лет.

Ев
Евгений

По расчётам антропологов, социологов, историков - 107 млрд человек. По-моему, даже С. Капица принимал участие в этих расчетах.

Вовочка Бакка

В таком формате, который Вы пытаетесь использовать, вразумительного ответа не может быть в принципе.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... До свидания...

Евгений

Нет...но вопрос говорит о вашем любопытстве о тайнах мира! А это значит, что вы мне близкая душа)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо... 👍

Евгений

А заботиться когда будете?)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а когда вы передадите...!!!... я скриншот переправлю...

Евгений

Отправляйте в личку

Sekach Dev

А прах, это та же земля, только удобренная... не забудь посчитать динозавров и мамонтов.. ))

Сергей Богданов

Что то в районе 14 - 15 миллиардов. Сейчас живёт людей больше чем умерло за всю историю.

Александр Стешенко

Бесчисленноё множество. Примерно столько же сколько газа и нефти от них осталось.

Игорь Юревич

за всю историю человечества. примерно прожило на земле более 100 миллиардов людей

Евгений Антонюк

большинство, что мы называем человечеством, представлено ныне умершими.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ну, это козе понятно...человек живёт в среднем 70 лет... а человечество существует десятки тысяч лет...

Сергей Дёмшин

Да уж!! Говорят, есть жизнь после смерти.. И где такую толпу содержать?

Станислав

Я читал, по разным оценкам 80-100 миллиардов, из нашей цивилизации.

Ив
Иван

Можно посчитать конечно ...но думаю в 10-12 миллиардов уложимся

Ро
Роксана

Так подсчитали же уже, погуглите, больше 100 миллиардов вроде

Константин Котиков

В своё время академик Капица называл цифру в 90 млрд человек

Алекс Венцель

Сама земля это и есть их переработанные природой остатки...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Возможно и так...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

За всю историю планеты на ней жили более 108 млрд людей.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

можно было все планеты заселить...

Лю
Любовь

Больше 100 миллиардов....вроде подсчитали учёные....🤔

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...аш дух захватывает...