Сашка Zмей

В мульте, в апельсинах Чебурашку нашли, я позавчера из овощного с хурмой двух божьих коровок принёс. А вам случалось случайную живность домой приносить?🖼

Ответы
Л*
Лена **

😁 улитку с зеленью.. пришлось спускаться на улицу, отпускать )))а из неприятного ,лосиную вощь.. эта гадость на мне приехала из леса))) смыла, к чертям, в унитаз)) а по идее, все твари божьи.. но какое разное отношение)))... вот так..родишься няшной симпатягой и жить то легче..)))

Галина Коровина

Да, в листьях салата улитку принесли, жила у нас долго, мы за ней ухаживали, поили кормили, убирали. Но потом что-то случилось у неё домик - панцирь развалился, видимо на солнышке не надо было держать.

Сашка Zмей

Конечно, ей влажность нужна

Ольга

Гусеницу принесла осенью с дачи вместе с зелёными помидорами. Среди зимы в квартире летал мотылёк, в который превратилась гусеница

Сашка Zмей

Классно👍

Ольга

Среди ночи слышу, кто то по потолку шуршит. Жутко стало. Свет включила - а это мотылёк

Сашка Zмей

Летом достают они

Ро
Роксана

Случалось😡
Как-то супруг купил блок молока тетрапак в картонной упаковке, а в нем гнездо больших черных тараканов оказалось.

Сашка Zмей

Нифига! Кстати, чёрные-- вымирающие, это редкость

Ро
Роксана

жаль, я не знала, а то собрала бы в коробку и вам отправила

Сашка Zмей

Юннатам отдавай в следующий раз. Мне не надо, они воняют. 🤣

Ро
Роксана

больше мы молоко блоком не покупаем

Сашка Zмей

Верное решение

Екатерина. Спб

Да! Однажды навестила одну 90-летнюю женщину, приехала домой, а откуда-то с моего плеча прыгает на стену ванны таракан

Сашка Zмей

Тараканы твари

Екатерина. Спб

Ещё какие! ..и в прямом,и в переносном значении🙂

Татьяна

Мы с Лавровым листом привезли из Абхазии улитку зиму прожила в летом увезли обратно зимой питали ее огурцом

Татьяна

Она на родине

Валерий Жуков

В приличном ресторане... в листьях салата - слизень. Ушли и оплачивать не стали)

Сашка Zмей

Смачная находка😂

Валерий Жуков

Повар даже не извинился! 😆 Вот козлина)

Сашка Zмей

Надо было за шиворот ему сунуть

Bc
Bcyjdfz

Случалось. Однажды вместе с замороженной рыбой принесла морскую звезду.

Bc
Bcyjdfz

Да. Была еще ребенком.

Сашка Zмей

Я про звезду😊

Bc
Bcyjdfz

Звезда была довольно большая. Сантиметров этак 8-10, как мне кажется. Она была вся покрыта льдом. Я хотела ее оживить, но мне не удалось.

Сашка Zмей

Лягухи оживают

Bc
Bcyjdfz

Я знаю.

Елена Корелина

ещё как и всегда живность пакостную муравьев каких-то, жуков, тараканов.

Сашка Zмей

Муравьи и жуки нормальные!

Елена Корелина

Пищевые мелкие рыжие муравьи в 90-х заполонили все кухни -еле вывела их тогда в печеньках ползали и в хлебе.

Сашка Zмей

Домой нужно матку принести, чтоб расплодились. А рыжие сами приходили, по вентиляции и снаружи по стенам. Была такая напасть в 90е.

Алла Огрызько

мама с работы шла, за ней увязалась болонка, так домой вместе и пришли

Сашка Zмей

С Божьей коровкой не сравнить😂

Алла Огрызько

живность

Сашка Zмей

Да

Юж
Южанка

Вот приятных - ни разу. А таракана в сумке с работы пару раз было...

Сашка Zмей

На работе тараканы... Интересно, что за работа такая

Юж
Южанка

Как ни странно - на пульте управления. Два этажа нипиханы сложной аппаратурой, а на третьем - пульт управления. И вот завелись там...🤷‍♀️ Вывести сложно - сплошные провода и всякие блоки, реле...

Сашка Zмей

Ааа, греются, суки!

Юж
Южанка

👍😂

Мир

Да. Однажды паука в винограде домой принесла, хорошо мертвого

Сашка Zмей

Пауки хорошие

Мир

Ну да...

Нина Копенина

Да двух тараканов! Чуть с ума не сошла. Но обоих приговорила

Эл
Элина

Летом с дачи какой только живности ни приносили

Эл
Элина

Скорей бы лето, может и война закончится летом

Сашка Zмей

Гооораздо раньше!

Эл
Элина

Не все ещё деньги отмыли

Сашка Zмей

Им самим теперь не отмыться

Эл
Элина

Это точно, воры и преступники

Свет В Окошке

зачем домой, пускать будут на воле в своей среде

Сашка Zмей

Зима однако, куда я её выгоню!

Владимир Вельский

Внутри спелой хурмы бывают личинки, проверьте

Сашка Zмей

Я её не ем

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ну если только в яблоках или сливах червячков

Сашка Zмей

Остальное вымерло? 😊

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не встречалось нет

Александр Сухоруков

Она как раз возле меня ползает Мышь зовут

..
. . . .

Это какие-то неправильные божьи коровки

Сашка Zмей

Отчего же они неправильные?

..
. . . .

Не красненькие, точки не черненькие... Иностранцы...

Сашка Zмей

У нас таких полно

Ир
Ирина

Из магазина никого не приносила 😏

Ир
Ирина

Ну такая гадость у нас не водится, у нас есть двухвостки, мокруши , пауки.

Сашка Zмей

Все из перечисленного--полезные

Ир
Ирина

Двухвостки сильно любят поедать рассаду помидор

Сашка Zмей

Помидоры защищай

Ир
Ирина

Я нынче садить не буду помидоры