Андрей Юлитин

А начём🥴 стоит свет?

Ответы
Га
Галина

выражение «на чём свет стоит» можно толковать так — до основания, основательно. «Ругать на чём свет стоит» — ругать до самых «косточек», до самых основ

Андрей Юлитин

Ну допустим ты с дярёвни👆 тогда ответь своими словами =что ты тут приукрашиваеш.

Га
Галина

я с дяревни?

Андрей Юлитин

Если ты бля с деревни тогда скажи что 👉есть "РЫГА(без гугла)"👆=хрен тибе пиздабол.

Га
Галина

придурку как не скажи-не поймет.

Андрей Юлитин

так и есть вы не-людь👆=а червь.

Га
Галина

чего на ровном месте трындишь. как баба базарня. Иди на хуй. дегенерат.

Альфахомяк

Он не стоит, он балансирует и стремится к энтропии,ёпт

Андрей Юлитин

лавй по русски.

Альфахомяк

Короче эта хуйня свет или сущее бля, стремится к пиздецу это типа энтропия, энтропия это например смерть или процесс остывания от утюга до звёзды. Вся эта хуйня, которая вокруг нас крайне не стабильна и балансирует между коллапсом и энтропией, но благодаря трем законам взаимодействия это типа три кореша бухают и пиздят душевно, эта вся дрочь(сущее) пока существует но обязательно когда нибудь ебнет не по детский и это будет пиздец вселенной.

Андрей Юлитин

а вы бля что сказали ☝️=а=вы что думали вас поймут=с=что вы тут бляди нагромоздили =пишите порусски ГАДЫ.☝️

Альфахомяк

Это что было?

Забава

Свет, стоит? Это же свет! Кто же его поставит

Андрей Юлитин

на трёх ежах🤣

Татьяна

О, Боже, а разве есть такое слово - "начём:?))))

Андрей Юлитин

Вы что не русская а жаль=поменьше смотрите ящик будете мудренее👆

Андрей Юлитин

так наши предки говорили мать вашу 👆

Татьяна

Это вы учитесь говорить грамотно, мать вашу🤣

Андрей Юлитин

А вы что разве знаете Грамоту.Я лично незнаю но и вы её тоже.Если требуеться ДОКА то Я/ её вам предоставлю с условием что ВЫ будете это изучать?

Татьяна

Если вы пишите незнаю слитно, то это косяк полный🤣 Узнайте Грамоту)))

Андрей Юлитин

но вы то меня понимаете =значет не тупая.

Татьяна

🤣👏

Antitролль. Игорь

Да на чём только свет не стоит🤦‍♂️

Владимир Бадло

На квантовой и волновой теории.

Андрей Юлитин

Выражение имеет происхождение от древних верований, что «свет», то есть «земля» стоит на чем-то: рыбе, слонах, плечах богов. Такое положение «света» более чем устойчиво, «очень сильно». Значит выходить из терпения, досадовать, злиться — сердиться очень сильно («на чём свет стоит»). Источник: http://chtooznachaet.ru/na-chyom-svet-stoit.html

Владимир Бадло

А, вот вы с какой стороны, да выражение действительно распространенное.

Лева Правая

На трёх китах,. Как известно

Андрей Юлитин

Это писано в "Ведах"=откуда вам знать. -там так написано👆=вы шо ведьма..............

Андрей Юлитин

https://peshera.org/khrono/khrono-09.htm а то логти кусать будеш 👆👉читай пока не стёрли

Лева Правая

Нашла. Читаю.

Марианна Бородина

да... так говаривали раньше..

Андрей Юлитин

хуйня ваш путь =иди и читайь мамзель https://peshera.org/khrono/khrono-09.html

Ольга Нуждена

На ваших убеждениях

Андрей Юлитин

а ваше мнение?

Ольга Нуждена

Это я сказала в общем о убеждениях людей и моих в том числе.

Константин

На макушке человека :))

Ольга Нуждена

Нимб светится😇

Вера Ситникова

Ни на чём. Он - везде!

Андрей Юлитин

Вы не = люди.

Вера Ситникова

Вы, возможно, имели в виду свет=человечество?

Ан
Андрей

На договоренности .

Наталья Саломатина

👩‍❤️‍💋‍👨

Эльмира Фассахова

😀на 4 слонах😁

Валерий Петрович

На трёх китах

Vasyl Shokhin

На трёх китах

Наталья

На звездах....

Геннадий Зернов

На знаниях.

Андрей Юлитин

Ну хоть один что то сказал👆✋

То
Томми

На фотонах.

Alex Alex

на 3х китах

Андрей Юлитин

на трёх хуях...........

Alex Alex

да хоть на 100

Андрей Юлитин

а ну проехал☺️

Alex Alex

проезжай

Андрей Юлитин

я тя не вижу.

Alex Alex

я тя тоже

N A T A L I A

На дураках