Гр
Григорий

В 2024 вернется ли сезонное время? (на летнее весной, на зимнее осенью)

Ответы
Во
Вовочка

Зачем ? Это просто идиотизм , который был временно

Гр
Григорий

На летнее время надо перейти Питеру, чтобы заход в декабре был в 17:00, в июне 23:26

Гр
Григорий

Световой режим при летнем: 22 декабря 11:01-16:55, 21 июня 4:35-23:26.

Во
Вовочка

И чё ? Спать то надо с 22 до 6

Гр
Григорий

В 2014 россию вогнали в нечеловеческое вечнозимнее время.

Во
Вовочка

Чушь полная

Гр
Григорий

В 2011 Медведев перевел страну на летнее (то есть часы на час вперед). В 2014 путин перевел на вечнозимнее (перевести на час назад).

Во
Вовочка

Путин молодец. Незачем ерундой заниматься

Андрей Толстый

а тебе оно надо?

Ге
Геннадий

Нет уж, не надо.

Михаил Гехт

кому как

Андрей Толстый

дабы не быть голословным
https://ria.ru/20210430/vremya-1730300736.html

Михаил Гехт

Не виляйте ***й.😊
Почему вводили -общеизвестно (хотя в СССР более-менее значимо только в южных республиках, которые в 1991 отделились). А вот знать, что такое летнее и поясное время, ты обязан был если не с уроков природоведения, то с физической географии. Так что про твоё курение не ручаюсь, но уроки ты не учил!

Андрей Толстый

дружище и снова ты не прав. прокурил ты свои..., хотя их могло и не быть изначально.

Михаил Гехт

То есть, ты так и не понял, что такое полдень, и поясное время? Ну иди, учись, и не барагозь, двоечник

Андрей Толстый

несёшь чушь. и полдень припаиваешь ещё сюда.

Неукротимая Королева

И зачем?

Не
Несмеяна

Зачем?