Че
Человек

Мине очень понравился ответ: ""Законы божьи" пишут "слуги божьи", а законы природы открывают ученые.".
Есть ли у вас возражения???

Ответы
Евгений Антонюк

мне странно, что самоубийство считается грехом и противоестественным, а врач может сказать: умирает от старости, осталось несколько дней.

Михаил Гехт

не слуги божьи, а рабы божьи, самовыдвиженцы на должность пастырей (по-русски - пастухов) агнцов божьих (по-русски - баранов и овец)

Константин Саратовцев

Нет. Законы природы существуют вне зависимости от человека и иных существ.

Василий Стеклов

Спасибо Сергей. Я тоже с интересом прочту тех, кто возразит. 🤝

Ма
Марина🍁🍁🍁

Столько ещё учёными не открыто....а чувства то понятны и душа ...

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но только не слуги Божьи, а те, кто так самоназвался

Николай Дубровский

Но не все законы природы смогут открыть для нас учёные... 😉

Aлександр Кузьмин

Хоть бы где прочитать хоть ОДИН закон Природы ?

Кулебяк Кулебяков

И те и другие не останавливаются в своём труде.

Ку
Кукулькан

Учёные сейчас слушают политиков

Марго Беккер

Нии в кооем слуучае НЕТ!

=)

Юж
Южанка

А хорошо сказано...

Ли
Лина

🤣🤣🤣👍🙏

Ал
Александр

мине понятно что тибе закон не писан

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Tofiq Abbasov

Da...yest..

Ирина

Нет

«Луиzа Каzaти»

Нет

Александр Чайка

нет