Оля Алиева-Хритоненко

Когда скучно чем занимаешься?

Ответы
Дмитрий

​Правильно! Андрей извините меня, Дай Бог Вашей семье всего сего радостного в НГ, просто у меня фирма занимаюсь оптовыми продажами моторных масел, есть прайс и сертификат и отл. цены, может буде какая то возможность кого то заинтересовать и предложить, я понимаю может не ваше это, Дивиденды не плохие, Я хочу сказать, что у каждого возможности свои разные, можно дополнительно не плохо поднимать! Уж извините еще раз!

Амин Алиев

обшаюс умными и добрыми друзями и сматрю кино при участии миронова лионова моргнова никулина вичина чарство небесное и земля пухом

Cергей Свириденко

Сразу не ответишь, дача, правнуки, внуки, баян ноты флешка с ретро,книги, гости из обсуждайки, беседуем, а Оля чем вы занимаетесь?

Cергей Свириденко

Это же надо,никого! Одна скука!

Александр М

Отвечаю вот на такие вопросы.... становится веселее.... Думаю что и вам стало получше....

Игорь Булатов

скучно когда совсем ничем не занимаетесь...К нам сейчас это не относится !

Александр Путин

Рисованием или ищу работу по дому, а там и время как вода в песок уходит.

Лика Видлацкая

Неужели бывает скучно???Столько дел,столько дел,а день такой короткий

Юрий Бледный

Любимыми делами, или любимым человеком! Или смотрю хорошие фильмы!

Оля Алиева-Хритоненко

Вот это суперррр просто

Алексей Куценок

рисую.мастерю что либо из дерева,железа,капельниц,пластика..

Александр К.

читаю или музыку слушаю иногда гуляю по ночному городу

Alina Studenkova

Мне не бывает скучно,у меня двое замечательный детей!

Vova Aliyev

ГОТОВЛЮ ВКУСНЯШКИ ИЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ ЗАТЕВАЮ

Оля Алиева-Хритоненко

Как на ок тебя найти

Vova Aliyev

ВОВА АЛИЕВ Я ТАМ В БЕЛОМ СВИТЕРЕ И КАК БУДТО ЕСТЬ ГАЛСТУК САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОДНОКЛАССНИКИ

Vova Aliyev

ЖДУ

Оля Алиева-Хритоненко

Нашла и написала смотри

Василий Васильченко

Хоби на миллион,срою карабль,с бассейном,с сауной!

Alex Felex

Скучаю за чашкой чая гляжу в окошко и глашу кошку

Наталья Колганова

мне не бывает скучно-времени на скуку нет!

Владимир Польшин

Читаю вот это Отличная книга https://goo.gl/LUtyoh

Владимир Польшин

Спасибо, а чем Вы занимаетесь?

Manfred Schuster

душой и сердцем и моим половым органом

Manfred Schuster

у тебя и хуй и пизда????

Manfred Schuster

ОЛЯ????

Manfred Schuster

???

Manfred Schuster

Ну что скажешь? Может фото обменяем. ???

Андрей Смердов

В интернет захожу повыпендриваться.

Михаил Вернодубенко

курю и смотрю фильм какой-нибудь....

Михаил Вернодубенко

иногда работаю)))))

Мария Токарева

Сажусь в машину и уезжаю из города

X.
X.а.м.

по разному