Байкер .а Тебе Это Надо

Этот сайт глючит только у меня, или у Вас тоже ?

Ответы
Бо
Бока

глючит, мне кажется, специально отключают, когда неудобный коммент пишешь. но тётки пропали. соскучился уже))

Байкер .а Тебе Это Надо

Бабки, тётками они были, лет 20 назад......))))

Лида Королева

Рекламу эту суют везде,мужчин перестали предлагать,теперь внизу гонят чушь разную ....Как жить ???

Ольга Снарская

НУ, НАВЕРНОЕ, КТО КАК РЕАГИРУЕТ........У ТЕБЯ - ГЛЮЧИТ...!!!!!🤣 😜 ОТДОХНИ☕ 🍰!!!!

Лариса Ларина

у меня тоже...особенно уже после 12 ночи...рраз и отключается...ну и хорошо..значит спать пора...

Татьяна Мороз

Мне уже 4 или 5 человек о каких то замках, ключах пишут. а в чем выражается у Вас глюк?

Ирина Викторовна

Не глючит, хорошо что этих мужчин, которые якобы желают познакомиться, убрали

Байкер .а Тебе Это Надо

а которые не Якобы ? )))

Ирина Викторовна

Я не знакомлюсь

Байкер .а Тебе Это Надо

ну и правильно )))

Наталья Злобина

Нет,вроде,все нормально и 3 жениха куда то пристроились, сегодня нет их.

Людмила Ноак

В таком количестве я обычно не принимаю, потому что не принимаю вообще

Aisha Aisha

Видимо все ответственные за сайт , ещё от праздников не отошли 😟

Анна Сова

да выбивает и я возвращаюсь к последнему вопросу и работает опять.

Чеслава Дашкевич

У меня вообще какой то Как говорят ...чёрте что и бантик с боку !

Galya Ibragimova

Да нет вроде все нормально, кроме этих троих мужичков

Я Пришла

у меня тоже было... заклинило, я даже вопрос написала

Светлана Федорова

Это не проблемы сайта................. Задай себе вопрос

Соколова🇷🇺

На прошлой недели глючил.. Сейчас все нормально..

Валентина Семенова

СМОТРЯ СКОЛЬКО ПРИНЯТО ,МОЖЕТ ТРЕЗВЫЕ ЕЩЕ ЕСТЬ?

Ел
Елена

троих навязывают через каждые четыре вопроса

Т@Ня

одинковых или разных? - у меня два седоватых мачо и один лысый за рулём.

Т@Ня

так еще и одинаковых всем подсовывают? ))))

Ел
Елена

да

Бр
Бродяга

да, сразу с ответами и три девицы постоянно

Байкер .а Тебе Это Надо

Три девицы под окном...)

Silaev Nikolai

Всё нормально. Пере загружай по чаще.

Дмитрий Донченко

тоже периодически, хорошего общения