К*
Катерина ********

Должна быть в ЖЕНЩИНЕ какая то... заГАДИНКА...люди прошу, отнеситесь с юмором)))

Ответы
Оганес Осипов

Странно!!!Конечная фраза не соответствует вашему ответу мне,по поводу юмора!!😜 😜 😜 🤗

Во
Вов

вы правы должна быть загадка . пусть летом одеается тепло как осенью . гомаши ,зимняя шапка обязательно и шарф 🤣 🤣 🤣

Татьяна .

Конечно да, юмористическая может даже сама женщина отгадку,и не знать ,а,мужчина пусть гадает и ломает голову,😌😉

Серафима Климова

Ну правильно , что в изюминке разгадывать - съел не подавился и уже хорошо , а вот заГадинка неизвестно чем обернётся !

Александр Ефремов

Да! Есть загадочные. а есть догадливые. Первые загадят всё, а вторые догадят, что первые не успели))).

К*
Катерина ********

А вы я смотрю просто предел женских мечтаний?!😂

Slawa Zil

В каждой женщине,всегда есть изюминка! Так вот,надо обязательно найти ,эту изюминку,и выковырнуть!

Юрий Юрий

судя по вопроам и утверждениям многих женщин, в каждом мужике есть какаято часть фермы(((=

Брат Свой

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валерий Ан

Изюминка - в кексе, заГАДИНКА - в сканворде, а у женщины - хоть капля ума)))

Ви
Виталий

Как вы из принцев на белом коне, делаете охранников домашних диванов?

К*
Катерина ********

Ну тогда удачи)))) голодание, как говорят врачи, иногда бывает полезным

Ви
Виталий

Катя вы что обиделись что ли?

К*
Катерина ********

Нет конечно же)) есть на что? Просто вы опровергаете очевидные вещи)

Ви
Виталий

А именно что? Может я не так сказал?Извиняюсь.

К*
Катерина ********

Ну неужели вы променяете что то хорошее и то что приносит удовольствие на что то сомнительное?

Вл
Владимир

Сколько звёзд на небе, столько обманов таит женское сердце...💃👏

Иг
Игорь

Да в ней этого добра.... хоть попой ешь! Ещё и другим останется..

Z-Мимокрокодил-V

Есть такие загадостные, что только успевай ногами шевелить!

К*
Катерина ********

Покажешь?!)

Z-Мимокрокодил-V

Я уже объяснял.

К*
Катерина ********

Это про то как хвост загребает?!)

Z-Мимокрокодил-V

Примерно.

К*
Катерина ********

Ясно)

Андрей Якунин

В женщине должен быть Мужчина, а не какая-то там заГАДИНКА...

Andrej Domke

А какая женщина без заГАДИНОК? Каждая немножко гадинка. 😂

Михаил Арутюнов

😂 😳 😦 😝 -а смеяться можно??!!😳

На
Наталья

Ну как же без загадинок, у мужиков жизнь станет пресной.

Arsen Beisenov

если еще она ИЗЮМительная, то тогда вообще здорово!!!)))

Ок
Окей

Загадок в людях не люблю!!по простому говоря-бесят

К*
Катерина ********

Почему?!😳😊

Ок
Окей

Загадочные -сути своей не раскрывают,все намеками ...Я намёков не понимала и не понимаю!

К*
Катерина ********

Тоже прямоту люблю ... неопределенность бесит)

Ок
Окей

😊🍉

Ал
Александр

маленькая такая сморщенная - изюминка называется