Vasy Popov

Есть такое поверье у людей - если освобождаешься от старой рухляди то у тебя появится что то новое ...... Интересно а в отношениях среди супругов такое бывает ? 😜😀🙂😂😁🤣😜

Ответы
Владислав Ильмер

А у нас поверье. Если сегодня что-то выкинул на помойку, после завтра оно понадобится, и пойдёшь по помойкам искать такое же.

Valentina Pakshina

Если, проявляя инициативу, не допускать перерастания отношений в постылую привычку, то выбрасывать будет НЕЧЕГО!

Ev
Eva.....

Бесите, столько лет прожив вместе и так говорить про свою жену. Это не уважение. Разводиться надо вовремя.

Пе
Петр

Всё бывает... Если "рухлядь" достает, то надо выбрасывать.
Только не надо подбирать выброшенное кем-то.

Жанна Макаренко

Нет. Сначала надо найти кандидата на замену, а потом уже уходить от старых отношений.

Ольга

У супругов может быть наоборот, теряешь хорошее, а получаешь рухлядь.

Vasy Popov

Интересно ! .....

Га
Галина-

нет ,как в старину говорили ОДНИМ КУСКОМ НЕ НАЕЛСЯ ВТОРЫМ ПОДАВИШЬСЯ.

Зина Ефанова

всё чем не пользуешься , нужно избавится и тогда освободится место ...

Ду
Дульсинея

подите сдайтесь в утиль...вот и увидите как скоро будет вам замена)

Людмила Козина ( Агеева )

Получается ,и второй,и третий,и четвертый ......!🤔🤔🤔

Helga

Люди расстаются тогда, когда им больше не о чем разговаривать

Любовь Золотарева

Если кто-то из них рухлядь. Но и тогда жалко выбрасывать.

Маргарита Сазанская

А вам не кажется, что с мужчинами можно так же поступать

Vasy Popov

Кажется

Vитя@Zь

Среди людей это не катит, а катит, как два шара в лузу))))

Анна Сова

у нас в головах столько старой рухляди и она ведь требует чтоб ее поднимали и ей дышали...вспоминали....так что и в голове надо все тоже выбрасывать...легче жить и дышать...а не таскать за плечами мешок старых обид...а у супругов тем более не стоит ворошить старые скелеты...выбрасывайте....

Колючка-Это Я)))

Сейчас чаще старая рухлядь от жен освобождается😀

Людмила Мила

Отношения, это не вещи и здесь, от добра, добра не ищут.

Ta
Tatyana

Только можно потом и у разбитого корыта оказаться))

Ма
Майра

Новое не всегда часто чужую рухлядь

Елена)

И кто у нас тот "старая рухлядь" , а ?)

Vasy Popov

Азм есть

Елена)

🙊

Лева Правая

Крепнуть должны старые отношения