Олег Кладко

Что, Где, Когда, Откуда, Почему, Зачем?

Ответы · страница 2
Sv
Svitana

Какой любопытный))))

Олег Кладко

та достало окно - задайте вопрос да задайте вопрос.. так блин ему трёх слов мало было на шести только успокоилось... не верите попробуйте

Владимир Асиновский

и почём....................

Ar@mis Kuralessoff

За каким х уем... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Собаки однако... Люди злые..

Олег Кладко

ндааа... они даже в злости собак обвинить умудрились ... пользуются тем что псы не могут повесить на своей будке табло: "Осторожно у меня злой хозяин"

Ar@mis Kuralessoff

Точно... Надо предложить такой вариант...

Олег Кладко

можно для прикола... по ночам на калитках под табличкой о злой собаке вешать "А у меня злой хозяин" и рыло такое чтобы люди понимали кто есть кто

Ar@mis Kuralessoff

Да я и свою фотку повесить могу... 😄

Татьяна

Почемучки

Олег Кладко

неа, следствие ведут колобки