~E
~ Eva Lansca ~

И вот "ученые из Пекинского химико-технологического университета и Научно-исследовательского центра клинической медицины "изобрели" вирус-мутант, «двоюродный брат» возбудителя COVID-19, который уничтожил всех подопытных зверьков. Новый штамм называется длинно: GX_P2V (short_3UTR), его «сваяли» на основе вируса GX/2017, который нашли у малайзийских панголинов за три года до пандемии ковида. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27555/4879652/ У меня дурацкий вопрос : " А ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?"

Ответы
Ко
Константин

Они проводят тесты. Конечная цель: Вирус расы и вирус национальности. Чтобы можно было действовать точечно. 🌷

Андрей Григорьянц

А зачем ядерную бомбу создали? Не думай о плохом - будет как будет... Добрый день...

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрим.

Анна

Спросите тех,кто эту муру сочиняет. Комсомолка уже стала совсем жёлтой прессой

~E
~ Eva Lansca ~

Как было бы здорово , если бы это было так

Анна

Учите биологию. Не будете верить всякой ахинее

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вы уверены , что этого вируса нет ?

Анна

https://www.lezard.ru/novosti/iskusstvennyiy_ne_znachit_plohoy_kak_virusyi_pomogayut_vracham

Ясень Пень

Невозможно создать то, чего не существует, если это не о компьютерных вирусах

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот и я не знаю , правда это или нет! Когда осенью 2019 я услышала про инфекционное воспаление лёгких , то удивилась очень этому. А потом оказалось , что это вирус , выращенный в лаборатории, и назвали его COVID-19 !

Ясень Пень

В природе вирусов не существует, эпидемий тоже

~E
~ Eva Lansca ~

Как так? И ВСЕ вирусные инфекции -- это продукт работы лабораторий?

Ясень Пень

Они занимаются боевыми отравляющими веществами. Глобальные управленцы знают, что заразить кого то невозможно

Прошедшее Лето

Из интереса. Они же учёные и должны свой хлеб отрабатывать...

Марго Беккер

Не слышала о программе *Золотой миллиард*? Вот для этого

~E
~ Eva Lansca ~

Да слышала я об этом! Но как можно быть уверенным в том , что именно тебя минует чаша сия!!

Дэн Люк

ну возможно скоро будет ещё одна пандемия)

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно.

Дэн Люк

☝️🤝

Нурия Шагабиева

Выпоняют заказ мирового правительства.

Макс Янов 🇷🇺

Мой ответ будет таким же: ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?

~E
~ Eva Lansca ~

Знакома с ней , но не изучала предметно , тщательно.

Макс Янов 🇷🇺

Ещё, помимо Рогожкина, рекомендую Зеланда и Миллмэна.

~E
~ Eva Lansca ~

Макс Янов ( обращаюсь так , как полностью написан nickname) , я с бо́льшим удовольствием послушала бы вас.

Макс Янов 🇷🇺

Спрашивайте. На что сумею - отвечу.

~E
~ Eva Lansca ~

Сформулирую - спрошу! 😌

Qqqq Qqqqq

чтоб была болезнь Х разве не понятно?

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем? Это просто из спортивного интереса или чтобы уничтожить человечества?

Qqqq Qqqqq

скорее второе ибо первое выходит за рамки логики

~E
~ Eva Lansca ~

Это у них потом будет как запоздалое раскаяние Сахарова после того , как он водородную бомбу изобрёл

Qqqq Qqqqq

нет конечно по ковидке что то не видно ни расскаяний ни уголовных дел, только тех кто был против меры принимались

Акира Куросава

И вам огромное спасибо за ваш труд.

Alisa Warshavsky

чтобы зачистить стадо людское....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я не понимаю этого! Ведь опять не смогут проконтролировать , чтобы не "улетел" этот вирус из лаборатории!!

Alisa Warshavsky

А что, посещали надежды???

~E
~ Eva Lansca ~

Знаете , Alisa , всегда надеешься на то , что вокруг ВСЕ умные , разумные , логично рассуждающие люди.

Alisa Warshavsky

Странный подход... у меня, даже подозрений никогда не возникало о массовой тупизне населения...

Влади Мир

Населения много, а гаваха мало...

Робот Вертер

Потому что их все уже заебали

Old Bastard

~E
~ Eva Lansca ~

Классный сериал!

Old Bastard

Классика уже🤣

Old Bastard

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍

Old Bastard

Парк с блэк джеком🤣🤘

Ду
Дульсинея

Золотой миллиард слышали?

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , они это сделали , зная , что и они , и их дети умрут от этого вируса?

Ду
Дульсинея

видимо у них есть антидот, а остальные кто выживут, те и останутся

Юрий Пономарёв

чтобы всем писец пришел...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я не понимаю : они уверены , что этот то точно не "улетит" , как предыдущий??

Юрий Пономарёв

всё может быть...

Alex Sher

А атомную бомбу зачем?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот!

Бока. Headhunter

Бомбу для обороны, а тут тоже оружие, бактериологическое ⚡

Alex Sher

Вы сразу сообщайте о своей наивности

Бока. Headhunter

Ты заебал‼️

Ил
Илhам

Купить планету земля

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не купить , это точно.

Ил
Илhам

Цель купить, а получилось 🤷‍♂️😏

Андрей R@

Выполняли заказ.

~E
~ Eva Lansca ~

Чей?

Андрей R@

Вряд ли нам это сообщат, но предположить можно - таких как Гейтс (кстати он не скрывал, что курировал создание короновируса), Рокфеллеров, Ротшильдов. От избытка денежков и полнейшей вседозволенности всякая х*йня им в голову приходит.