Элина Элина

Что должна иметь женщина к пятидесяти годам?

Ответы
Та
Тася

Хорошую квартиру или дом,машину хотя бы среднего класса,чтобы дети,если есть,уже получили хорошее образование...а так и не знаю,что еще🤦‍♀️

Wl
Wladimir.

💐Да🤝

Та
Тася

Хорошего всем настроения... А то чёт мы о грустном....

Та
Тася

Ребятки,всем тяжко терять наших ушедших к звёздам....

Wl
Wladimir.

Да. Лучше не грустить.

Элина Элина

Вам тоже хорошего настроения. Внуки нам помогут держать себя в тонусе

Сысо Александр

Всем женщинам могу я дать совет - Не подводил ни разу он пока!.. Косметики для дамы лучше нет, Чем налитый стакан для мужика!..

Элина Элина

Ну возле не в тему

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую заповедь нарушу.

Элина Элина

Главное чтобы получалось

Сысо Александр

пока жена купалась в ванной чтоб лучше вечером уснуть муж по традиции недавней решил к соседке заглянуть звонок условный сиротливо в пустой квартире прозвенел разочарованный мужчина вернулся в комнату и сел ну а из ванной в это время как шамаханская княжна забот домашних скинув бремя вошла законная жена в грозящей легкости халата стройна упруга молода красива дьявольски и кстати чиста как горная река промолвил муж вздыхая слабо при виде собственной жены была бы ты чужая баба тебе бы не было цены

Элина Элина

Ну с такими взглядами.... Жена действительно будет оценена и не один раз

Ольга

Дом полная чаша, муж, дети взрослые, внуки, здоровье, свободу для своих любимых дел, , достаток

Сестрица Алёнушка

Чётко работающий мозг, тонкое чувство вкуса, чувство юмора и золотые ручки.

Элина Элина

Очень мило и правдиво

Пётр Ермаков

Она никому и ничего не должна - она должна быть счастливой и здоровой...

Элина Элина

Редко от мужчины услышишь такой ответ. Вы правы.

Ша
Шамсуддин

квартиру автомобиль и друга который живёт в своей квартире

Элина Элина

И так мало...

Ша
Шамсуддин

для счастья хватит 😁

Элина Элина

Ну тогда я счастливая

Ша
Шамсуддин

👍

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Элина Элина

Это как раз этот самый сайт

Ал
Александр

А в личке можно с вами пообщаться

Элина Элина

Про интим я не люблю

Ов
Овер.

Надежную точку опоры...
А лучше две... или несколько.

Валерий Рудаков

ну ежели не Бизнесмен-то хотя бы Стаж для пенсии

Валерий Рудаков

так мне 60 уже-раньше то в 60 уже была пенсия у гражданских а военным прибавляют вместе с ними

Элина Элина

Вообще весело... Наезделись мы за границу а путешествия

Валерий Рудаков

я наездился ещё при СССР Польша-Болгария-Иран-Турция-Куба-ну и весь СССР до Урала) мне этого хватило-даже надоело мататься

Элина Элина

Ну хоть мир повидали

Валерий Рудаков

ещё бы-сам в баку родился во втором поколении и прожил там 22 года

Фи
Фигаро

различные лубриканты в прикроватной тумбочке

Фи
Фигаро

ок..спрошу по другому---вы довольны тем..что имеете сейчас?

Элина Элина

Сложный вопрос...но хочу больше...

Фи
Фигаро

не...больше хотят все...

Элина Элина

Ну я как все...

Да Я

Главное чтобы мозг был ясным, остальное будет

Марго Беккер

Неплохой капиталец, чтоб жить и радоваться!

Элина Элина

Зато не от кого не завишу

Марго Беккер

личный выбор!✌️

Элина Элина

С моей точки зрения единственно правильный

Марго Беккер

я тоже не зависима ни от кого..но не кичусь этим

Элина Элина

Я к вопросу... Да я тоже не кручусь... У каждого свое мнение...

Злобный Эльф

Склероз, радикулит, остеохондроз и прочее

Элина Элина

И все это должна?

Злобный Эльф

Ваще не должна, хто же сарказм

Элина Элина

А типа злобный же эльф

Злобный Эльф

А типо пошутил

Элина Элина

Надо про мужчин задать вопрос

Злобный Эльф

Задавайте

Aлександр Кузьмин

главное что ДОЛЖНА ! остальное не важно ...

Элина Элина

Кому?

Aлександр Кузьмин

Это надо спросить у автора вопроса ...

Элина Элина

Спросила у себя и поняла что не кому не должна

Aлександр Кузьмин

А в вопросе это слово есть ?

Мария Я

Ничего не должна никому. Быть счастливой.

Элина Элина

И это правильный ответ

L….

Маша! 👏

Юрий Юрий

Мужа, детей и внуков. Квартиру или дом.

Элина Элина

Ну это про молодых... А у кого дети выросли... И ещё нет денег понятие растяжимое... Нет 20тыс или нет50тыс....

Юрий Юрий

У меня 4-ре сына, от 2-х браков. Первые прилетели и остались у нас. Прожили 8 лет. Жену любят как мать. Она их как родных, а с первой женой общаются по скайпу. Они все разлетелись, у каждого свои дела.

Элина Элина

Так мы сейчас про деньги или про детей....

Юрий Юрий

Без денег трудно, без детей скучно.

Элина Элина

Совсем без денег конечно. Дети думаю, сами собой занимаются и слать им не надо... У них своя жизнь. В гости ходить можно конечно. Ну у каждого своя философия....

Робот Вертер

Что заслужила и что нажила, то и имеет

Элина Элина

Опять о материальном

Робот Вертер

Нажить можно врагов, детей, мужей, любовников)))

Элина Элина

Можно

Прохор Громов

Семью, детей, мужа. и достойную жизнь.

Прохор Громов

Жене я доверяю как себе,,, Нет, денег мне хватало на рестораны и друзей у меня был не большой доход, про который жена знала, но его не видела.

Элина Элина

А что с основным доходом?

Прохор Громов

"Левый " доход был приличным. Я поднялся неплохо.

Элина Элина

Вот правду говорят, каждому свое. За свою жизнь работая я смогла построить только маленький домик, и то без утепления, от штукатурки до сборки мебели все делала сама. Утеплять тоже самой предеться видимо, но с другой стороны это моя гордость. И считаю себя самодостаточной, не думаю о прибыли, убыли... Есть дом, машина слава богу руки...

Прохор Громов

Ну и хорошо.

Мудрый Князь

Элина вы такая красивейшая женщина!

Элина Элина

Так я уже согласная

Мудрый Князь

не против в личке пообщаться без всяких на то пошлостей?

Элина Элина

Не сегодня. Завтра рано вставать, меня ещё минут на 15 хватит

Мудрый Князь

тогда впустите в личку

Элина Элина

А как

Елена Сергеевна

Все, отчеготейй комфортно. И жилье