Сирень Крокодиловна

🖼

Ответы
Игорь Николаевич.

У вас в Москве всегда поганая погода. Служил там в 1990-1992. Хотя, летом 1991 г. было так жарко, все офицеры носили желтые сорочки с коротким рукавом, а нам, стрелкам-матросам, дозволялось стоять на постах в белых фланках, без тельняшек.

Сирень Крокодиловна

Погода везде бывает и хорошей и поганой , причём тут Москва ...

Игорь Николаевич.

У вас чаще!

Сирень Крокодиловна

Вам кажется

Игорь Николаевич.

Конечно! Вот был я в Москве в июне прошлого года. А где я, там и хорошая погода.

Сирень Крокодиловна

Вот и замечательно

Ел
Елена

Раньше она предлагала соседним пассажирам выпить, а теперь превратилась в ромашковое поле, видимо резерв выпивки исчерпан

Эвелина

Зовсім з глузду з"їхала в метро забралася ні встиду ні совісті ,а люди мерзнуть ,а вона в метро гріється 🤣

Сирень Крокодиловна

И не говорите))

Юрий

-"Холодно ли тебе, девица, холодно ли тебе, красная?"......-"Нет дедушка, не сугроб, блядь а солярий! "🤭🤗🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарим вас за конструктивное взаимодействие, благодаря которому наш бизнес успешно развивается

Антон Рыков

Она умерла от старости...Просто всем по х..й сейчас...Даже если валяется...

Сирень Крокодиловна

Ну уж не всем

Антон Рыков

Бывают случаи...

Сирень Крокодиловна

По этому за всех говорить не надо 😉

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Какая страшная... Как у меня на улице. Доехала таки. До меня, сука.

Шум Дождя

Пришла зима в начале лета... спасибо партии за это...))

Влад Билов

Ооо вы, в метро еще весну и в половину не видели))>

Сирень Крокодиловна

Слава Богу 🤣

Рытzарь Дня

вот точно..та еще блядь..а мы тут мерзнем ..блядь!

Сирень Крокодиловна

🤭 да уже потеплело, сегодня прям красота . тьфу-тьфу-тьфу не сглазить 🤣

Рытzарь Дня

да..кажись отпустило) и ветер сменился на восточный)

Ма
Малый.

У нас город до 600 000 ни доходит и нету метро🤔

Сирень Крокодиловна

Ищите ее в маршрутках 🤣

Андрій. Ми З України!

А головной убор, не по формату.)))😂👍

Юрий Ласковец

воть заяза!! пристроилась мля.............

Николай Дубинин

...женщина в образе ...а Вы, сразу:....

Сирень Крокодиловна

Действительно

Чио-Чио-Сан

Вот су--а, зиму наверно преследует

Сергей С

Так это шизофрения кактается

Сирень Крокодиловна

У весны в этом году точно было психическое расстройство , впрочем как и у зимы )

Сергей С

Ага похоже на то

Андрей

А может это Любовь Земная...😉

Ви
Виолетта

Заблудилась в самой себе...

Сирень Крокодиловна

Да уже вроде вышла с метро ))

Гарри Трубников

Может быть она и не блядь!

Сирень Крокодиловна

Ага , весна к концу мая только вернулась , где шаталась вот спрашивается?!

Гарри Трубников

Похоже она ещё и пьяна!

Ма
Марат

Баба без комплексов 😂

Сирень Крокодиловна

Труханы по факту покажешь , а с дамами веди себя прилично 🤣

Ма
Марат

Нуу ёб тя,если прилично,то да,снимаю шляпу..😂

Сирень Крокодиловна

Шляпу можно 🤣 труханы не надо

Ма
Марат

По рукам 😂 забыли...