Валентина Рязанова

Сегодня радость , поступила пенсия на 560 руб больше, чем была в декабре. Достаю из ящика счета на оплату услуг ЖКХ , на ту же сумму прибавили, так ещё новый год не начался. У кого какая радость ? 🤷‍♀️☹️

Ответы
Arkadij Latyshev

В августе мне добавили к пенсии 56 рублей. А посему для меня главное Arbeit ist Arbeit!

Валентина Рязанова

Эту шарашкину контору ЖКХ грабителя надо ..........................🤷‍♀️

Arkadij Latyshev

Мы, частники, сами по себе.

Валентина Рязанова

Дочь купила дачу в садоводстве , каждый год взносы увеличиваются, куда тратятся нам не докладывают. Ни дорог , ни охраны , каждый год грабят . Просила купить домик в деревне .

Arkadij Latyshev

Это в Подмосковье?

Валентина Рязанова

Александров Владимирская обл.

Arkadij Latyshev

Когда то там был прекрасный радиозавод.

Валентина Рязанова

В Александрове Слобода Ивана Грозного, бывала не раз, но всё равно производит тягостное впечатление.

Владимир С

Надо же, еще декабрь не прошел, а пенсию принесли уже! Только у нас все не так?

Валентина Рязанова

Пенсия на карточку мне поступает , а вот счета ну услуги ЖКХ принесли , оказалось на эту же сумму подняли оплату.

Владимир С

У меня за декабрь в январе принесут?

Валентина Рязанова

А Вы позвоните в Ваш Пенсионный фонд , они скажут , если будут завтра работать.

Владимир С

А зачем, всему свое время?

Се
Сергей

дали премию к новому году по миллиону пойдет с долгами расчитаться

Ива Теплов

0) А вы что думали что государство позволит Вам жить в достатке?

Андрей Юлитин

"Елизавете-2)) в казну =🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️=ипанутос.........

Валерий Рудаков

а я получил без добавки-опять военных пенсионеров кинули

Валерий Рудаков

может в феврале датируют-один раз уже было такое

Валентина Рязанова

Вам возможно, а мне уже точно нет, раз сделали прибавку к пенсии за январь.

Валерий Рудаков

ну так это ясно

Ольга

Мне не прибавили, зато за ЖКХ на тысячу увеличили.

Валентина Рязанова

Подмосковье . Не знаю всем или в порядке исключения мне добавили.

Ольга

В Питере глухо.

Валентина Рязанова

Я из Питера в 2007 году переехала в Подмосковье видимо не зря.

Ольга

Ну Москва и Московская область в этом плане снабжаются намного лучше.

Я Вера

Прибавили всем, а пенсия не у всех

Марго Беккер

Мне- Не прибавили услуги ЖКХ🤑👍

Марго Беккер

Всем прибавили у вас... и зачеем накануне НГ спрашивать-о грустном???

Валентина Рязанова

Я пишу о радости .👍😆😅

Игорь Фолимонов

Это государство любимое

Валентина Рязанова

Получается это для грабителей ЖКХ сделали надбавку.

Виталий

ахха, тот самый вычет))

Handyman

путин дал--путин взял

Alexander Moiseev

Класс Валечка!!!💋

Леди Мила

еще не пришло.

Владимир Перминов

🖼

Эк
Эксперт

Хоть так.

С К.

ещё нет

Игорь Котелевский

50 на 50 !!!