Karim Nigmatov

Кто создал это мир и нас?

Ответы · страница 2
Александр Гаврилов

что значит мир? вселенная? а людей создали существа высокого интеллектуального развития.

Бусинка ****

Библии написано что Бог. Другой версии не знаю, а Дарвина версия мне не подходит лично.

Таня Ямпольская

нас создали родители а мир наш мир мы рушим сами

Валерий Жданов

Возможно кода нибудь мы узнаем об этом. Есть много теорий,но доказать их трудно.

Нина Наумова( Бабич)

Даже еслибы удалось найти ответ на этот вопрос,что бы изменилось лично у вас?!

Karim Nigmatov

Бог. А у меня изменился единая божья только одного Богу молюсь верю

Нина Наумова( Бабич)

Если это приносит вам удовлетворение,поздравляю,вы нашли себя!

Karim Nigmatov

Спасибо и вам удачи успехов

Борис Кучеренко

LOURENS R SPENSER- INTERVYU. интересная информация, советую прочесть от начала и до конца

Любовь..любовь!

Ну мир точно не знаю, разные версии имеются. Зато меня точно знаю - родители.

Karim Nigmatov

Да почти родители любили а создатель не родители

Karim Nigmatov

Есть семье которые как не старались не получается кто-то есть этого не даёт не пускает не какие и не не какое деньги средство не власть не чего не получается это отом говорит что есть выше сила что все у него в рублях руках извините только нам с вами искать читать сравнить где истина где-то есть правда правда всегда найдётся

Ирина Русанюк

Если Вы знаете ответ на свой вопрос, почему бы Вам не ответить на него .....

Наталья Савельева

этот мир создали мы самиБог нам дает выбор все остальное КОНЕЧНО БОГ

Нина Затлерс

По вашей версии, кто утверждает,что теория о трёх китах верна или нет

Maxim Kazlovski

Есть нехилые такие теории про Большой Взрыв и еще парочку похожих.)

Розалина Лаура

Не знаю , А почему нельзя воскресить мертвых и вернуть их обратно???

Karim Nigmatov

Всем будет плохо без мамы только жаль мы это понимаем поздно

Наталья Белова

сама хотела бы знать кто он и почему так все не справедливо создал

Karim Nigmatov

Создатель справедливый. Только мы сами все себе не справедливый

Ринат Садыков

Тьма и свет,энергия и материя, любовь и ненависть, огонь и вода, ....

Ти
Тимуровец

И Он пришёл и Он увидел , и Он создал и сказал Он. что это хорошо.

Таня Ф

кто его знает не разгаданная тайна, лучше бы не было этого мира

Maria Cheltuitor

ТЯЖЕЛЫЙ ВОПРОС...ВРОДЕ КАК...ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ..КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО..

Руслан Ахмедов

Глу пый вопрос конечно бог а бог не рождался и небыл рожден

Qqqq Qqqqq

да создали на свою голову, теперь их нет, а род людской есть

Гульжан Губайдуллина

А потом если ответишь вам завербуете ?зачем такглобально. ?

Александр Сгибнев

🖼