Karim Nigmatov

Кто создал это мир и нас?

Ответы · страница 5
Александр Журавлёв

ты кто, чучело

Karim Nigmatov

А ты себя смотри в зеркале

Малика Абирова

Всевышний🙏

Karim Nigmatov

Точно мама знает у него надо узнать 😊

Кумис Ербалина

высшая сила

Ал
Алекс

Бог Иегова.

Зульфира Ай

Всевышний.

Karim Nigmatov

Совершенно верно только он один

Raushan Mukanova

Всевышний

Raushan Mukanova

в душе. духе,разуме в каждом человеке,Далее на улице-на природе т.е. на свежем воздухе-в небе. И ещё существует Вселенная-космос

Raushan Mukanova

возможно,а вселенная в стихиях природы-земля.вода.огонь,воздух, ветер,натуральные камни-минералы полу/драгоценные , фауна/флора, люди-всё это тоже Вселенная

Барон Де Гофмансталь

Эволюция

Анатолий Бронский

Природа.

Анатолий Бронский

Если знаешь, зачем задаешь вопрос.

Ирина

Господь

Karim Nigmatov

Это правда а где это Господь

Ирина

везде, на то Он и Вездесущий

Karim Nigmatov

Он не везде только его Сыла и могучий везде он сам на Арше

Ирина

ничего не поняла, всего доброго

Karim Nigmatov

Он сам на небесах а его Сыла везде

Natalya Zeitler

Бог наш.

Karim Nigmatov

Абсолютно верно 🌹🌹🌹

Виталий

Аллах....

Виталий

😄

Татьяна Татьяна

Господь

Karim Nigmatov

Да а где он как узнать или понимать

Ирина Новак

Господь

Karim Nigmatov

Да конечно только кто он где он

Alexandr Tokman

мы сами

Анна

Творец

Karim Nigmatov

Это точно пока на это мире не кто не увидеть а как звать

Светлана Ррррррр

Никто

Karim Nigmatov

Вы долек или вам далеко ещё

Рашида Балгабаева

аллах

Рашида Балгабаева

Карим брат Салам Аллейкум🙏🙏🙏😂 а ты в Астане где я живу в Астане.Сможишь пожалуйста Выручить через пацанов у вас по работе братьев и сестёр мусульман.я вдова и одна поднимаю 4 детей. срочно нужна финансовая помощь и медикаменты лекарство у меня дочь младшая ей 10 лет заболела с пневманией температура 38 и 5 а пособие на детей мне придет после 7 ноября.через мечеть и можно скинуть финансовую безвозмездную помощь кто сможет купит лекарство противосудорожные таблетки Депакин Хроно -500 мл в моей неполной семье есть моя дочь 13 лет ребёнок как мы все нормальный а только эпилепсия .лекарство ИНША АЛЛА для детей амбро и сироп от кашля гербион амбробене и корень солодки ибуфен с малиной от температуры. во имя аллаха через ФАСФОРД БАНК КАЗКОМ Астана пусть скинут мне смс сообщение с названием их кодов и пароля кто сможет оказать безвозмездную финансовую помощь и поддержку.и по мере возможности нужна еда детям \батон хлеб лепешки витамины -фрукты у всех 4 детей анимия малокровие\молочное айран молоко масло чай сахар картошка рис лук морковка по возможности ет и балык\ мой моб 87757484715 Рашида друг если смошешь найти у пацанов кто поможет из мусулманских сестёр и братьев Астанинские или КАЗАХСТАНЦЫ скашешь ответ.Альхам дуляи ляхи надеюсь что мир не без добрых людей отзовуться на крик души . СПАСИБО ТЕБЕ БРАТ И МОЙ ДРУГ.ДО СВЯЗИ.

Елена

Бог!!!

Karim Nigmatov

Нет ещё его не читал диспут многие смотрю слушаю

Елена

А я изучаю,так как она ответила мне на многие жизненно важные вопросы и помогает в жизни.

Елена

Библия уже сейчас может помочь нам вести осмысленную, стоящую жизнь. Подумай о своих личных беспокойствах. Материальные трудности, болезни, семейные неурядицы, смерть близких — это, возможно, лишь некоторые из проблем, омрачающие твою жизнь. Однако Библия поможет тебе справиться с ними. Она несет утешение и дает ответы на важные вопросы:
▪️ Почему мы страдаем?
▪️ Как справиться с тяготами жизни?
▪️ Как обрести счастье в семье?
▪️ Что происходит, когда человек умирает?
▪️ Сможем ли мы когда-нибудь встретиться с нашими умершими близкими?
▪️ Почему мы можем быть уверены, что Бог исполнит все свои обещания?
и т.д.

Елена

Важные вопросы? Хотели бы получить ответы на них?

Karim Nigmatov

Да получаю спасибо вам что вы есть

Ракиб Расулов

неты

Karim Nigmatov

Это ясно дела что не я это не человек

Sergei Zenov

Луна

Karim Nigmatov

Нет у луне нет даже свой свет