Елена Перемудрая

Люби себя любую толстую, худую, здоровую, больную. Люби себя счастливую, красивую, косую. Умную и глупую. Люби себя любую.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Люби себя!
Лана Нижегородская
Люби себя любую –
Толстую, худую,
Носатую, горбатую,
Хромую, волосатую,
Лысую и рыжую,
Наглую, бесстыжую,
Добрую и злую –
Люби себя любую!
Люби в себе зазубринки,
На комплексы забей,
Есть в тебе изюминки?
Холь их и лелей!
Идеальных в мире нет,
И запомни мой совет -
Чем на зеркало пенять,
Лучше королевой стать.
Это просто, ты поверь -
Выкинь негатив за дверь,
Гордой поступью иди
И в себя не уходи.
Распахни души окно –
Счастье ищешь? Вот оно!
Полюби себя в себе -
Это новый шаг в судьбе!"

Vladimir Rakivnenko

Я бурятке - кинул.

Елена Перемудрая

Какой ещё бурятке? 🤔

Vladimir Rakivnenko

А кто такие ханты-манси?

Елена Перемудрая

Националы.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Анатолий Захаров

Ты женщина, а значит, ты богиня:
Цветов, полей и вечной красоты.
Ты женщина, а значит, твоё имя,
Как свет лучей волшебной чистоты.
Ты женщина, а значит, ты прекрасна,
Как неба синь в зеркальных водах сна.
Ты женщина, а значит не напрасно,
Ты Богом для красот земных дана.

Ты женщина, а значит, ты любима,
Нежна, как яркий утренний рассвет.
Ты женщина и ты неповторима,
Таких, как ты на свете больше нет.

Елена Перемудрая

Спасибо 😊всем женщинам бальзам 👍

Анатолий Захаров

Любому сердцу хочется тепла,И ни к чему тут возраст, время года...Какой бы жизнь холодной ни была,Где есть Любовь, там тёплая погода!

Вя
Вячеслав

😏А как иначе? "Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я... На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки ... Не влезаю в платье - испытала стресс...!!! Прикупила тортик. Тортик,с@ка,влез...!!!"😂

Елена Перемудрая

Что это? 😀

Елена Перемудрая

Фигня какая то.

Вя
Вячеслав

😏Вот и я так подумал! Нафуя?😂

Нина Архипова

Обязательный тост на каждом нашем девичнике: "Красивыми мы были и остались, и нам плевать на формы наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"

Ан
Андрей

Любить себя и принимать себя высшая доблесть.Даже если этот мир такой не совершенный.Бог напортачил на земле пусть сам и разбирается ,а мы будем наслаждаться своей непогрешимостью.

Нина Архипова

Надо принимать себя такой, какая есть, а любить себя - значит заботиться о себе, добиваться лучшего для себя. Есть различия между любовью к себе и примитивным самолюбованим.

Елена Перемудрая

Я имела ввиду, что нужно принимать себя такой какая есть независимо в какие жизненные ситуации жизнь не закидывала и чтобы окружающие тебе не навязывали.

Нина Архипова

Для этого надо хорошо себя знать, ценить и быть уверенной в себе.

Елена Перемудрая

Совершенно верно.

Нина Архипова

Анекдот. Встала на весы, муж взглянул на шкалу и хмыкнул, а я ему: "Ты что же, думаешь, что стальные нервы, железная воля и золотой характер мало весят?!"

Гога Ванин

Приятней его не встречал я мужчины. Остёр обаятелен очень умён. И каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбается он.

Алиса

Согласна)) Если ты, сама себя не любишь, то и другие будут к тебе также относится; чтоб тебя любили, надо самой себя любить!

Елена Перемудрая

Спасибо 👍

&q
",,",,",,",,"

неприятно даже читать. терпеть не могу себялюбивых. они все эгоистичные и гонористые люди, страдающие мизантропией

",
",,",,",,",,"

Человек никогда не обладал мудростью. Он мог обладать знаниями, опытом, собственными изобретениями. Мудрость можно услышать только из уст Бога. Редко, в исключительных случаях. Да и зачем, по большому-то счету, она нам? Все равно, как показывает история, мы не можем ее принять, осмыслить, использовать; использовать как мудрость, а не как инструмент для достижения собственных целей. Мудрость - это божественное проявление разума, и нам, людям, она неподвластна. И пока мы воюем, пока мы убиваем, пока мы насилуем себе подобных (которых нам было завещано любить), - мы будем недостойны обладать мудростью. Глупость, зависть, себялюбие - вот те краски, которыми мы рисуем собственное лицо. Нет там ни ума, нет там и добродетели. Что уж о мудрости говорить?..
Василий Репин

Елена Перемудрая

Каждый человек обязан себя любить,, дабы не позволять себя унижать и принижать.

",
",,",,",,",,"

а вы попробуйте себя уважать. это намного приятнее. знаешь, за что и другие тебя будут уважать. любить друг друга должны близкие и родные. на остальных начихать. всем мил не будешь. если завидуют, значит, есть чему. значит, ты выше их. пьедестал не строим, но и под плинтус не дадим себя загнать

Елена Перемудрая

Пробую.

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Борис Кучеренко

только перед этим не забудь в секс шопе что нибудь для себя купить и люби столько, сколько душе будет твоей угодно

Елена Перемудрая

Любовь это душа, а секс шоп это физиология. Мужики, что с вас взять. 🤷‍♀️

Борис Кучеренко

любовь дают одну и ТОЛЬКО рас, кого то заставят себя любить, кого то , что то , а кого то кого то полюбить, А вот тот, кто заслужит, обоюдную любовь дают

Елена Перемудрая

Как все сложно 😀

Борис Кучеренко

что заслуживаем то и имеем

Na
Natalia

ВОТ И ЛЮБИМ МЫ СЕБЯ ТАКИМИ КАКИЕ ЕСТЬ ЭТО ЖЕ МЫ И НАС НЕЛЬЗЯ НЕ ТОЛЬКО ИЗМЕНИТЬ НО И ПОБЕДИТЬ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖЕНЩИНЫ

Na
Natalia

😊😊😊💗💗💗☕🍰🌺🌸🌺🌺🌺🌸🌺

Лю
Людмила

Люби себя,но не забывай о том ,что необходимо работать над собой,чтобы выглядеть совершенной во всех отношениях.

Лю
Людмила

👍👩‍🦰Согласна с вами.Внутренний мир принадлежит человеку,который трудится над собой ,осознает свои духовные потребности и идет к поставленной цели.

Наблюдающий Из Нло

вот именно, а то ту одна срочно похудеть собралась... сначала жрала-жрала годами, а потом срочно похудеть

Елена Перемудрая

Это её личное дело. Её тело пусть делает, что хочет. Хуже когда итак худые ещё худеть хотят.

Наблюдающий Из Нло

согласен

Галина Л

Но когда работаешь над собой и виден результат, тогда любовь переходит в гордость за себя, любимую!))

Владимир Кравченко

*би хрому, слипу, калику и бог добавэ тоби вику!!! От деда поговорка осталась в наследство))))

Максим Клепов

Но не останавливаться на достигнутом и стремись стать лучше что бы любить себя ещё больше

Александр Максимов

люби то да, но стараться быть умней, здоровей и счастливее почему нет

Елена Перемудрая

Только за.

Qqqq Qqqqq

но желается чтоб женщина себя видела стройной и чтоб все было ах и ух

Николай Дубинин

...какой женщина себя считает, так думают о ней те, кто ее окружает

Елена Перемудрая

Да вы правы. 👍