Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России
Русские очнитесь от литаргического сна это очевидно Путин уничтожает Россию ,до вас можно достучаться россияне?

Ответы
Ol
Oleg

......................................................................ИЗНАЧАЛЬНО-НАС-НАЕБАЛИ..........................С-КОНСТИТУЦИЕЙ-ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ-ПУНКТАМИ-УГОЛОВНЫМ-КОДЕКСОМ................НЕ-ЧЕГО-НЕ-ИЗМЕНИШ.......................Я-ВОТ-БЫ-ДЛЯ-НАЧАЛА-ПЯТЬ-ПРЕЗИДЕНТОВ-В-РОССИИ.............СТРАНА-БОЛЬШАЯ-ОДИН-НЕ-СПРАВЛЯЕТСЯ....................ЭТО-ЕДИНСТВЕННЫЙ-ПУТЬ

Григорий Карпенко

Стучи! Я = Путин = 87% граждан России. ВОПРОС: Кому на нас стучать собираешься? А лучше физику учи: скорость стука больше скорости звука. А гиперзвук только у меня = Путина = 87% граждан России. При отсутствии гиперзвука рекомендую затихариться, чтобы не попасть под программу "Ликвидация".

Владимир Просто

Хохлы! Проснитесь , хохломоны! До вас можно достучаться?! Зелик вас уничтожает вас как хохляцкую народность! Вам самим не противно ложиться под натовские танки?!!!

Алина Васильева

КОНЕЧНО ЖЕ БРЕЖНЕВ. ХРУЩЁВ И Т Д. БЫЛИ УМНЕЕ, ОНИ СПОКОЙНО РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ НЕ ПОМЕШАВ НИКОМУ ВОРОВАТЬ!

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Алина Васильева

ДУРАКОВ РАСПЛОДИЛИ МНОГО ТЕ РУКОВОДИТЕЛИ , ВКЛЮЧИ МОЗГИ. ДУРАЧОК. НЕ СМОЖЕШЬ!. ПОТОМУ ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ЗАГНИЛИ ОТ БЕЗДЕЛИЯ И ВОРОВСТВА

Al
Aleksandr

Да ИДИ ТЫ ...

Алина Васильева

Я БЫ ПОШЛА.ДА ОЧЕРЕДЬ ТВОЯ. ПРОПУСКАЮ. ТЕБЕ НУЖНЕЕ!

Майя Зырянова

Назавите хоть одного призидента который не уничтожал Россию. Время покажет уничтожает или нет

Татьяна Тышкевич

Думаю, что нет. Им и так удобно. А когда грянет гром, будет поздно. 🤷‍♀️

Зм
Змей

А они этого хотят??? Своя зона комфорта. Или кувалдой, или пилой

Андрей

сынок - ты как шарманка ля ля ляля та та та та ляля тата!

Al
Aleksandr

Малыш подрасти немного тогда и полагаемся :-))

Андрей

путин- дался тебе этот путин!

Al
Aleksandr

Это битва интеллетов а (Путин) это всего лишь пешка в большой игре ,мне нравиться его колбасить и ещё лукашенко корефана путьки :-))

Андрей Крамер

может мир так он давно уничтожен лет еще 33 года назад

«Луиzа Каzaти»

Можно, если ты начнёшь стучать лбом своим об асфальт.

Юл
Юля

они наколоті фенозепамом та ще якимось шмурдяком

Бо
Борис

Ближе Зеля. К нему и стучись Падла Зелина!

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Александр Ерёмин

С тобой дебил воюет не Путин а Россия

Al
Aleksandr

Поедешь увидишь , может уже отстроили не ведаю давно нет инфы
Монастырь слышал отстроили
Я сам хохол , точно оторвал бы тебе бошку был в Афгане одному русскому отрезал бОшку тварь редкая была пришлось грохнуть
Я русских никогда не любил , много горя эти твари принести моей Украине, в Буче мой дом разбомбили , пидарасы путинские , друзья погибли .... У друга и
Отца расстреляли и т/д ...

Александр Ерёмин

Ты еще хуже чем я я думал в каком году ты был в Афгане и в какой бригаде?

Al
Aleksandr

В Буче мой дом разбомбили , буду мстить пока жив буду

Александр Ерёмин

Где ты жил в Буче попугай?

Al
Aleksandr

На Киевской , МУРЛО Путинское
Советую тебе козлу с таким менталитетом не приезжать в Украину грохнут я серьёзно тебе говорю зароют как дохлого кота

Ольга Ивашиненко

зеленский тоже уничтожает украинцев

Al
Aleksandr

Кто такой Зеленский ?

Виктор Федин

🖼

Al
Aleksandr

В 92м был в Москве видел это сам

Се
Серый

🖼а это видел? не скажи только что фейки

Виктор Федин

Я был в Москве в 93-ем и тоже многое видел. Но мы это победили. 🖼

Се
Серый

Кто это мы?

Андрей Мацнев

Летаргию с литургией путаешь? 😁

Al
Aleksandr

Ты один из самых неудачных рекламщиков в ЭрЭфии ,хоть и закончил вышак 🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Сань, а меня всё устраивает)))

Иван Полупанов

Стучись.Пинком проводим

Кр
Красавчик

Им пох. Команды не было

Ма
Марс

им бухать разрешают

Илария Игнатенко

рабам все подходит

–1