L….

Цените юмор и по@@@зм! Они порой, вытаскивают нас из таких ситуаций. В которых нас оставляет даже Надежда.

Ответы
Sergey Bayazitov

Дааа.., куда уж в наше время, межвремение, безвремение, поствремение и репоствремение без юмора то.. Только в юМорг... нопожалуй лучше юморгазм😉🤪🌞

Alexandr S.....e

В дверь-ломятся жандармы, на явке- трое: Ленин, Дзержинский и Крупская...Ленин, ставя пузырёк с цианистым калием на стол: Надежда-умирает последней!

L….

😂

Виктор Оборин

НЕ ВСЕГДА. ПОПАДИТЕ В ЛАПЫ РОССИЙСКОГО ПРАВОБЛУДИЯ - И НЕ СПАСЁТ ВАС НИ БОГ, НИ ЦАРЬ И НИ ГЕРОЙ.................

Вадим Майбуров

На счёт похуизма несогласен!!! Похуизм и безразличие толкают нас туда где надежда не поможет!!!

Андрей Берзенин

Слушай, меня Надежда никак не может оставить, никогда не было с таким именем))))))

L….

😁😁😁😁😁

Андрей Берзенин

Выглядишь просто великолепно!

L….

Спасибо)

Андрей Берзенин

Ой, это чистейшая правда. О чём прекрасно знаешь)

Кы
Кызыма)

А очечи просто супер.))

L….

😎

Андрей Берзенин

Так шибко фирменные)

Миша Чунаков

знаю,особенно по@@@зм,чем его больше,тем больше шансов живым остаться

L….

Увы

Es
Esher

Да я живу так))) проще в жизни. Но зачастую включаю серьезного дядьку

L….

🤝🤝👍🏻

Es
Esher

Я так понимаю, в общении с Вами придётся учить язык жестов?)))))

L….

Так лень печатать )

Es
Esher

Аааа)))) вот оно в чем дело)))) я тоже жалею, что здесь нет голосовых сообщений)))

L….

))

Ви
Виталий

👍👍👍, но разум должен присутствовать 😉

L….

Всегда

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u18/photoCC41/20801339673-0/original.jpeg#20801339673

L….

Супер

Сергей Чемшит

Второе только усугубляет ситуации..

L….

У каждого своё)

Виктор

Поржать над тем как Надежда помрет

Юр
Юрий

а на@@@ вы туда лезете?юмористка!

Гефест Bear

Абсолютно верно!🤗

Влад Тоневицкий

Юмор и пофигизм)

Алексей Волчанин

видно вас прет

Особа Царская

Вот зараза!...

Ле
Лена

Согласна.

L….

🤝

Роман Козырев

Иногда да

Pavel Arefyev

А ВЕРА?

L….

Это отдельно

Pavel Arefyev

от юмора?

L….

От всего! Это стержень

Pavel Arefyev

этот "стержень"не питателен для юношей

Ли
Лилу

Очень