Филопед Иванов

Милые девушки, а вы пытались отучить своего мужа пить пиво с друзьями? И если пытались, то чем кончилось?

Ответы
Ир
Ирина

пыталась. точнее, не отучить, а уменьшить количество раз) а потом пришел "эффект бумеранга", когда я с девчонками не могла посидеть и выпить вина, ибо кое-кто не пускал) теперь у нас взаимность: у него-друзья и пиво, у меня-подруги и вино))))

Филопед Иванов

Весело вам!

Ир
Ирина

конечно) нужно у ступать друг другу) хотя бы иногда)

Ве
Вестна

а вам больше заняться не чем, как пиво с друзьями пить? У моего мужчины дел до горла, ему пить некодга. А с друзьями они спортом больше занимаются и сыновей к этому приучают)

Филопед Иванов

Быват....

Ве
Вестна

быват и надои падат)))

Ксения Владимировна

Я всегда рада друзьям мужа, даже если это происходит у нас дома накормлю постелю, утром после пьянки всегда куриный супчик, от похмелья, чай.Все как пологаеться

Филопед Иванов

Муж воспитал?

Филопед Иванов

Быват...

Ксения Владимировна

А что в этом плохого! Я с ним уже 14 лет! Замужем 10

Филопед Иванов

Ничего! Я ваще считаю, что бей бабу молотом - будет баба золотом!

Анна

пиво пьет только дома. А вот курить когда то бросил, потому что мне не нравилось с ним целоваться)))) Правда тогда он еще мужем не был)))

Филопед Иванов

Бедняга...

Анна

ну если бы сам не хотел, то не стал бы.. Так что жалеть надо тех , кто не может выбрать себе нужное.

Анна

завидуете?))))

Анна

а зря))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Если не разрешать пить пиво мужчине с друзьями , он начнёт пить шампанское с другими женщинами)))

Филопед Иванов

А, если он 3,14здостралатель, то тогда как?

Л💫
Людмила 💫⚡

У меня такого нет))))

Филопед Иванов

Неудивительно! Большинство мужиков всё же бабники от природы, но я одного такого знаю и это мой друг 🙂

Ирина Малышева

Даже в мыслях не возникало мужа от чего-то ОТУЧАТЬ....он что бычок или кот неприученный к лоточку?

Аф
Аферистка

Мужик не пёс чтобы его отучить или приручить) а если он такой есть, то такой вообще не нужен)

Анна Кошкарева

А для какой цели? Смысла я не вижу... Ну и пусть себе пьет спокойно )))

Ан
Анна

Мой не ходит с друзьями пиво пить, если отдыхаем, то вместе

Филопед Иванов

Бедняга 😞

Ан
Анна

Почему?

Филопед Иванов

Даже с друзьями не может пивка выпить - у моего брата такая беда была...

Ан
Анна

У нас не беда, мы умеем отдыхать вместе

Наталья Важаева

И не думала,не надо ограничивать в маленьких радостях))

Акулина

и пытаться не буду, если хочет быть со мной - сам бросит

Акулина

вот тебе и гну

Филопед Иванов

Просто бабы в большинстве своём дуры и не понимают, что мужик он не кактус - ему пить надо!

Акулина

А вы такие вумные просто спасу от вас нет - одни болтуны и хвастуны

Акулина

Да не чё - вот чё😃

Н*
Наталья *******

Зачем отучать? Выбирать нужно правильно изначально..

Филопед Иванов

А может он после женитьбы возьмёт привычку с друзьями пиво пить!

Н*
Наталья *******

Ну тогда жене придётся поменять свои привычки по отношению к любителю пива..

Ве
Веста

А зачем? Угрюмый недовольный мужчина дома...это беда

Филопед Иванов

Чтобы деньги на пиво не уходили, например...

Ве
Веста

По-моему,этим не отучишь.

Патимат Касумова

От пива ,кроме пивного живота ничего не получишь.

Филопед Иванов

Зато весело!

Патимат Касумова

Особенно если нужду надо справлять и туалета нет рядом.

Филопед Иванов

У нас везле туалет 🙂

Патимат Касумова

Значит вам повезло.

Светлана Мишанкина

НАДО РАЗРЕШИТЬ ПИТЬ ЕГО ДОМА И НЕ ПИЛИТЬ ЗА ЭТО!!!

Филопед Иванов

А, если в гараже у друга интереснее, то тогда как быть?

Светлана Мишанкина

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ.

Филопед Иванов

Так мера у каждого своя 🙂

Наталья

Не пьет пиво с друзьями, пьет со мной после бани)

Филопед Иванов

Бедняга....

Наталья

Сам не идет, а иногда бы надо)))

Филопед Иванов

Ужассс...

Наталья

согласна)

Ольга Усольцева

Отучила !домой не водит раз в месяц отпускаю

Ольга Усольцева

Неет.пуза нет..он в хорошей форме..играет в футбол

Филопед Иванов

Ужассс... Что бабы с мужиками делают!

Ольга Усольцева

Неет.он всегда играл...с детства...я просто заботливая жена

Сладкий Пирожок

Пыталась))) теперь пьем пиво вместе😂😂😂

Филопед Иванов

А как же друзья?

Сладкий Пирожок

И друзья тоже)))

Елена Волкова

не пьет)))я не мужа отучила а его друзей)))

Филопед Иванов

Повадились...

Филопед Иванов

Ну ничего страшного - других найдёт!

Елена Волкова

ну вряд ди.

Филопед Иванов

Бедняга...

Елена Счастливая

он начал пить в одиночку, развелись☺️

Филопед Иванов

Бедняга...

Елена Счастливая

неее, всё хорошо👌-женился уже!😉