Катерина Горностаева

Зачем задавать людям вопросы, на которые проще, быстрее и вернее ответит гугл?

Ответы
Кы
Кызыма)

У гугла с юмором и неординарностью ответов, иногда, проблемы возникают.)) У Алисы и Вики тоже не всегда интересно ответить получается.))))) А тут, так сказать, живое общение.) Ну, как живое, вернее, полуживое.)))

Катерина Горностаева

Ележивое)

Кы
Кызыма)

))))

Кы
Кызыма)

Есть тут живчики) мало, но есть)

Виталий

На тот же вопрос "Как ваше настроение и от чего оно зависит..." гугл ответ вам не даст, вы о чем вообще))) Здесь вопрос стоит связующим звеном для общения, а не для пополнения багажа знаний)))

Катерина Горностаева

Я о таких вопросах и не говорила, речь скорее об энциклопедических. Типа "кто первый поцеловал взасос лайзу минелли"

Виталий

Это я уже потом вижу)) если в вопросе добавить слово "такие", то уже все однозначно ясно.. И да, согласен что энциклопедические вопросы мало располагают к общению. 👍🌷

Ivan Drobot

Наверное, потому что хочется знать мнение людей, а не какого то там ГУГЛА которого в глаза не видел и не знаешь кто за него думает. Я так думаю.

Катерина Горностаева

Гугл людьми писан

Эва

Чтобы люди нашли верный ответ , узнали что то новое. И потом не всё есть в гугле и много спорной информации.

Бо
Борис

Задавайте те, на которые гугл не ответит... Да, порой, и сами ответа не знаете... На то и обсуждение...

Вячеслав Ульянов

🤨Для разрядки. Это примерно тоже самое что и выпускать голубков☝️😂

Владимир Инкогнито

Люди начинают думать или начинают демонстрировать дурь типа - понты есть наше всё.

Ша
Шараф.

в гугле и даже в викепедии часто дают не верные ответы я уже в этом убедился

Катерина Горностаева

А здесь разве только верные?

Ша
Шараф.

здесь есть даже очевидцы.

Даль Светлая

меня тоже это всегда вводит в ступор... больше не о чем говорить этим людям

Наталья Бондаренко

Гугл ответит правильно, точно, быстро/, ведь он мовсем не умеет общаться

Евпатий

И я о том же. Вероятно так хотят завязать разговор и знакомство.🤡

Катерина Горностаева

Я специально отслеживаю ответы к энциклопедических вопросам, там нет диалогов.

Евпатий

Так, наверно никто не отвечает.

Катерина Горностаева

Отвечают.

Евпатий

Ясно.🙂

Asmadey Richard's

Есть вопросы которые гугл выдаёт приблизительную информацию

Эп
Эпикуреец

Так им и ответил.) Теперь хотят чтобы другие гуглили.)))

Катерина Горностаева

Они так обижаются! Ух

Эп
Эпикуреец

Любители викторин. Экзаменаторы пр жизни. Желающие преподать другим урок. Это всё люди, которым видимо что-то не хватает, в их пресной жизни.))

Катерина Горностаева

И они решают опреснить ее и на сайте.

Эп
Эпикуреец

Кому что нравиться.🤷‍♂️

Николай

Зачем разрушать иллюзии..может они помогают человеку)

Алексей

я б тебя расцеловал, умница ты, если это понимаешь !!!!

Катерина Горностаева

Ой мило))

Алексей

просто очень мало людей на этом сайте понимают это

Катерина Горностаева

Тем ценнее адекватные

Алексей

я о том и говорю )

Элен Ренбауэр Z

Мнение живой души интереснее, мнения электроники

Катерина Горностаева

Гугл писали люди

Элен Ренбауэр Z

Забивали в программу вышеизложенные догмы. Без душевного вложения

Vavan Speed

Есть вопросы, на которые Гугл может и не ответить.

Катерина Горностаева

Ну вот их и стоит выставить на спрашке, об этом я и говорю

Vavan Speed

По моим наблюдениям, здесь и выставляются такие вопросы, но их ничтожно мало.

Сергей Жуков

С гуглом в кафе не пойдешь и ужин не потанцуешь...

Сергей Жуков

Аааа... Типа вы про такие вопросы: а вы случайно не могли бы уточнить особенности функционирования асинхронного синхрофазотрона в анизотропной вакуумной среде в условиях слабовозмущенного электо-магнитного поля?

Катерина Горностаева

))))))боже.. еще.

Сергей Жуков

На предыдущий пассаж ушли остатки разума... ☹️

Катерина Горностаева

Эх)))) ну ладно. Можно просто обменяться смайликами, это почти так же приятно

Николай Шульга

Нагугле-хакеры,на хакерах-фсб,на ФСБ нефтянники

Владимир Март

☝️Хоть одна умница тут нашлась. ! Вы замужем?

Катерина Горностаева

Да, конечно

Владимир Март

Конечно?

Катерина Горностаева

Конечно замужем.

Владимир Март

А ГУГЛ на мой вопрос не ответит! А вдруг- наоборот! сейчас спрошу: - Катя замужем? Окей Гугл. И жду сразу ответа от Кати