=)

С кем во сне вы сражались?☺️Я убил демона чертёнка только что🤠👻✝️☦️

Ответы
Елена Шуктуева

Да прелесть, ты ровесник моего сына, он тоже что-нибудь этакое видит во сне, вот например, вчера рассказывает мне, мама, я как будто стюарт в самолёте, самолёт падает в расщелину, мы из узкого прохода вытаскиваем пассажиров, причём я внизу подаю каждого в узенький проем и думаю, нужно было сюда худенькую стюардессу она бы легко пролезла, с этими мыслями передаю последнего человека и самолёт срывается и летит вниз и я просыпаюсь, вот такие сны у вас, ребятки, фильмов насмотритесь всяких😊

=)

😏нет не страшно но вы если что помогайте если они меня одолевать начнут💋

Елена Шуктуева

Я мысленно с Вами😊

=)

😏💋ну тогда вообще ничего не страшно мисс

Елена Шуктуева

Миссис😊

=)

💋хорошо миссис

Irina Vahakangas

А я с давно усопшим другом и его непонятно откуда взявшейся женой (он был холостяк)....Вот и сижу,голову ломаю (к чему б это)

=)

🙄😂может в горем утащить хотел?

Irina Vahakangas

Неее...они типа обиделись на то,что я им тётку из хосписа втихаря привезла для её спасения (чушь какая то)

=)

😁

Ла Риса

демоны и черти разные сущности. настолько разные, что демон бы тебя убил, узнав, что ты назвал его чертом))))

=)

💋умничка. не каждая решится

Ла Риса

спасибо)

=)

😍надо будет почитать

Ла Риса

ну... если интересно могу ссылку дать

=)

давай Лариска

Забава

Мирно спала, без сражений. Чем меньше торчишь на разных сайтах ,тем спокойнее сон

Валерий Семенов

повезло тебе. дерись и убивай только в снах. в реальности это жутко противно

=)

демоны есть в реальности?

Валерий Семенов

есть, это моя бывшая любимая

Нина Воронина

Кааак? Вы даже не умылись и скорее пишите ,Что вы "натворили"?...во сне?...😁

=)

🙂

Вера Сергеевна

Мне котенок приснился ,упал в реку ,пришлось быстренько его спасать !

Ростислав Туманский

Кто бы удивился, только не пользователи сайта. Тебя тут уже знают.

Луиза

я смутно помню сегодняшний сон, помню что плавала в пресной воде

=)

😏попловочек

Луиза

и мне не понравилось, что вода не морская)

=)

😊

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

=)

💃спасибки

Те
Тень

А я на нем летала, как ведьма на метле, жаль провода помешали

=)

😏

=)

😏

Те
Тень

😆

=)

😂

Natali Ник.

нужно в танчики перестать играть))) для спокойного сна...

=)

😏неа я не играю. но часто потустороннее уничтожаю во сне почему то

Fr
Franck

А я уволился, с работы, на которой не работал никогда

Елена

Со змеями, болезнью...просыпалась в холодном поту.

Елена

Благодарю за словесную защиту)))))

=)

😏

Елена

Какую эмоцию означает этот смайл?))

=)

😏хорошую

Елена

Ясно)

Эл
Элексей

а моих подселенцов не сможешь завтра во сне

Игорь Акалупин

так у тебя белочка завязывай бухать

Ро
Роман

Жди продолжения,они иду за тобой 😱

=)

Прикончу всех. Мне понравилось🖼

Лева Правая

Не, я "выпроваживаю" зачем убивать.

Инна Приходько

Я со злыми духами вечно сражаюсь))

Инна Приходько

Нет, конечно

=)

🥰тогда защищай

Инна Приходько

Легко) могу патроны подавать)))

=)

😊вобще то я их там крестом и голыми руками. но серебряные пули тож наверно подойдут и чеснок

=)

😏

Эвелина

Мозги на месте? Крыша не съехала?

=)

😏нет я его просто убил

Эвелина

Похохочем вместе 😅😂👍

=)

😎