Mark Gribov

Как ладить с девушкой овен , но притом я ей нравлюсь ?!

Ответы
Я Это Я

Две характерные черны Овна — импульсивность и упрямство. Порой, даже осознавая ошибочность своих действий или выбора, представитель этого знака упорно продолжает гнуть линию. Овен всегда уверен в своих решениях, плохо поддается сомнениям. Поэтому нравитесь, не нравитесь, все равно огненный знак есть огненный знак) Как поладить? Будьте для нее одновременно союзником, вдохновителем и в некоторых делах достойным оппонентом 🙂

Елена Демян

Ооооо!!! С нами не так и трудно, главное знать где говорить, а где молчать. Не доставать ревностью , не контролировать , не говорить,что делать. Мы любим экстрим, и немножко романтики. А подарки должны быть нужные,а не безделушки. А ещё мы не любим скучных людей.

Mark Gribov

вы гиперактивные)

Елена Демян

Ага)))

Mark Gribov

любите клубнику или малину. Вас тянет к умным и веселым )

Елена Демян

Не знаю как другие, но я не люблю эти ягоды))) а рядом должен быть интересный человек, с которым можно поговорить на любую тему)))

Елена Елена

Овны самые искренние и самые наивные, но и требуют по максимуму, с нами легко ладить, особенно если и правда нравишься. Надо просто постоянно делать так чтоб она тобой гордилась. Все поступки в духе : настоящий мужчина и тд

Mark Gribov

Спасибо=)

Елена Елена

Пожалуйста

Mark Gribov

😘

Елена Елена

))))

Людмила Марковская

Бойся и узнай о ее знаке зодиака больше. Беги , вкусные блюда тоже нравятся, а хочешь быть жертвой любви смотри сам...Либо крепко бери в руки и не позволяйте манипуляции с собой ..Вот так как то

Mark Gribov

спасибо))

Валентина Найденова

У меня друг овен. Постоянные психи, самолюбие, желание растоптать собеседника (меня)превыше всего. Но при всем этом ими можно управлять: во-первых, ему с тобой никогда не должно быть скучно

Elena Repina

Если ты нравишься ей, это уже плюс. А девушки овны считают "мое-это мое и ничье больше". Если их предают, просто разворачиваются и уходят навсегда. Делай выводы!!! 😊😊😊

Mark Gribov

Понял 😉

Elena Repina

Если ты нравишься ей, это уже плюс. А девушки овны считают "мое-это мое и ничье больше". Если их предают, просто разворачиваются и уходят навсегда. Делай выводы!!! 😊

Ан
Анна

Бесят когда выдумали себе знаков зодиаков и типо со стрельцом сложно и с водолеем тяжело ! Вообщем если девушка нравиться бери её , иначе просрешь этот шанс

Анастасия

Сама овен,да вспыльчивые,да упрямые,но если нравится парень,они будут сама доброта. Овны не обманывают,не изменяют. Поладить с ней не составит труда

Mark Gribov

да сказал ей хочу серьезных отношении она сразу заднюю и слила.

Анастасия

Мы боимся перемен,напора. Мой совет теперь просто пропади. Вот тут и сыграет самолюбие как так типо и все что ли? И через пару дней напишет сама.

Mark Gribov

я про рака, она с концами пропала, но я про нее забыл...

Анастасия

Ну и хорошо))

Mark Gribov

посмотрим на огненный флагман =))

Наталья Тюленева

Главное ее не злить...она как "огонь" - вспыльчивая... лучше дать ей время успокоиться....Ваш главный плюс... что вы ей нравитесь... вы в надежных руках ...

Mark Gribov

Спасибо=))

Maria Cheltuitor

ПРОСТО...ПО СЕБЕ ЗНАЮ..ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЫ НЕ БЫЛИ ЖАДНЫМ...ВЫ ЕЙ РОМАШКУ ..ОНА ВАМ ЖИЗНЬ ОТДАСТ... https://gif2.mycdn.me/image?id=834088525152&t=44&plc=WEB&tkn=*kvwOzBwDbMnbJGViSEMrdUQQr2I

На
Натусечка

Овен, довольно таки корыстный знак. Надо научиться ее просто слышать. И тихим сапом сделать по другому. И тогда все будет , лады!!!

Ксения Четвергова

Нужно оставаться всегда самим собой, и если вы ей действительно нравитесь, то она вас будет принимать таким какой вы есть.

И.
Ирина .

Представьте открытый огонь, костер. Чуть что поперек и вы обожжетесь, отойдете чуть дальше - замерзнете. Ну вот как-то так.

Mark Gribov

козерог

И.
Ирина .

Трудно, но возможно.

Mark Gribov

я знаю=)

И.
Ирина .

Знаете, мы с мужем не совместимы ни под каким видом, даже до смешного и зацепиться не за что, но счастливы вместе. Так что особо не берите в голову.)) Счастья вам!)))

Mark Gribov

мозги есть, язык тоже пообщались что не нравится и вауля 🙂

Ирина Бушмакина

Овна надо просто понять и любить,а уж девушка овен очень хорошая, не хвалю сама овен.с нами тяжело, но без нас очень плохо..

Дима Статников

Заботся о такой девушки которая тебе нравится , она тебя не когда не предаст и не обманит будет любить всю жизнь !

Mark Gribov

спасибо

Дима Статников

Не за что

Юлия

Если Овном постоянно будете восхищаться и критику он не воспринимает вообще ни как, тогда она будет довольна

Mark Gribov

спасибо)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А что снами ладить, любить нас нужно. Внимание и забота. И не спорить, хотя-бы первое время! 😆😈

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Бронебройные машины !!! А я нежная и ласковая! !!!!😝😝😝

Mark Gribov

ах да шутить нельзя еще

О.
Ольга. . .:Sunflower:

С некоторыми да! 😆

Mark Gribov

ранимые

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ещё как. 😊

Надежда Туренко

Есть у меня одна подружка овен. Это просто огонь, скорость, действия. с ней не соскучишься. Ни дня покоя.

Mark Gribov

круто, то что мне надо

Ир
Ирина

не смотрите на ее знак зодиака. она просто девушка, которая наверняка хочет любить и быть любимой))))

Mark Gribov

Драма=)

Ha
Happi_Ivan

нет повести печальнее на свете, чем повесть о ромео и джульете

Mark Gribov

классика

Любимая

Какая драма 🤣🤣🤣🤣Это сказка...просто уже : чем дальше.....

Ha
Happi_Ivan

так скоро сказка в быль превратится . помнишь?😉