Никифоров Валерий

И все-таки, кто победит в будущем: Искусственный Интеллект или живой Дебилизм человека?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Дебилизм , а проще говоря , необразованность и примитивность в виде кувалды разрушит ИИ !! Уже скоро из-за введения ИИ на многих производствах несколько десятков миллионов голодных людей будут бродить по улицам без работы!!

Ав
Автор

Дурак непредсказуем, а поэтому он все сделает вопреки усилиям исскуственного разума

Кр
Красавчик

Конечно дибилизм. Если ещё запчасти будут принимать на метал, то успех обеспечен.

Андрей Ким

Ни то и не другое. Будет вмешательство из вне.

Владимир Вельский

Человечество переселится в недра ИИ😁

Светлана Ли

Дебилизм неубиваем и бесконечен

Ов
Овер.

Долбоэпизм крепчает !

Татьяна Тышкевич

Дебилизм победить невозможно.😅

Дмитрий Каракозиди

Искусственный дебиЛет.

Иван Никифоров

Пока второе побеждает

Shark_Murderer

дебилизм однозначно

Алиса Лиса

Дебилизм стльнее

Александр Бабурин

Они что воюют?

Nikola Mahkov

-человек!--

Загадка

Второе))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Лучше че

Юрий Пономарёв

второе..

Ел
Елена

Второй

Марго Беккер

🥴😱

Павел Лавров

ии