Владимир Кержаков

Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться? - падкими до женщин старыми козлами.

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Умной очень быстро надоест старый козел и она будет искать приключений на стороне. Это верх благоразумия? Не лучше ли сразу выбрать по любви и уже вместе создавать материальные ценности? Выходит, выбирающая старого козла, не такая уж умная?

Гармония Россия

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

И.
Ирина .

Не такие уж и старые и не всегда козлы, между прочим. А тупые быки со временем точно в тупорылых козлов превратятся.

Владимир Кержаков

У Вас что-то болит?

И.
Ирина .

Нет, а у вас?

Наталья Суманосова

а что, умные, здоровые и не козлы переехали все куда-то? зачем выбирать между говном и ...говном, если есть икра?

Виталий Иванов

и что же ты пышущий здоровьем и силой молодой человек не в состоянии конкурировать со стариками?

Елена

Молодого тупого можно обучить,а вот со старым ничего не сделаешь уже

Котэда

ну как не сделаешь?- а успокоить?

Елена

Он уже сам успокоился наверное

Лю
Любовь

Да уж. Кругом только тупые молодые альфонсы и старые мудрые козлы!)

Владимир Кержаков

Ну вот, подтвердили, а то тут все о коипромисных вариантах

Лю
Любовь

Врут, лукавят) Надо смотреть правде в глаза. Так проще. Чего усложнять-то? Слова красивые придумывать. Если чел-гов..., то значит он гов... и никак по-другому пахнуть не будет)

Владимир Кержаков

Мы про преобладающее окружение? Я его плохо знаю.

Лю
Любовь

А Вы живете вне социума? В каком, интересно, мире?)

Владимир Кержаков

В рабочем коллективе.

Лю
Любовь

Я не парюсь-быстренько пробежалась, нахватала всего-нужного-ненужного и домой)

Ал
Аленка

А что одни крайности, есть нормальные из которых можно выбрать

Ки
Кисуля

А куда вы умных тощих низеньких прыщавых очкариков подевали ?

Кай Фрост

Да у меня дядя двухметровый) А толку ноль) В спарирге я его швырял как хотел, силы в нём тоже мало(спину быстро сорвал ещё лет в 25), работает на складу уж лет 10, его потолок - 30000. Ещё и с рсп связался. Короче печальное зрелище.

Ки
Кисуля

Что такое рсп ?

Кай Фрост

Разведёнка с прицепом.

Ки
Кисуля

Ааа... и 30 тысяч... Да.. не весело..

Кай Фрост

Чтд😂😂😂😂😂😂

Владимир

Не хвались в гору идучи ,а хвались с горы спускаючи ...😁

Светлана Мясникова

Этот период очень быстро проходит 😊, поверьте !

Владимир Кержаков

Потом не остается выбора?

Светлана Мясникова

Да, так и есть.

Владимир Кержаков

Печалька.

Наталья

Есть и другие категории мужчин... зачем крайности)

Юл
Юлия

Не так, есть адекватные мужчины следящие за собой

Владимир Гаранин

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Светлана

Умной не приходится выбирать. Умная уже выбрала.

Татьяна Суровых

Остальные, надо полагать, скрываются умело? )

Влад Тоневицкий

А молодой, умный и не падкий это не вариант???

Владимир Кержаков

Вас, таких, уже разобрали. Еще щенками.

Влад Тоневицкий

Не всех.

Владимир Кержаков

Не намекай, всех.

Влад Тоневицкий

Кое-где в глухих уголках ещё остались)))

Владимир Кержаков

Это в заповедниках?

Наталья Тишина

Вы забыли ещё про самовлюбленных нытиков😂

Владимир Кержаков

Они разве тоже участвуют в конкурсе?

Я Вера

Есть тот, в ком пылкость сочетается с умом

Я Вера

Вам зачем мой любимый?

Владимир Кержаков

Не навязывайте мне его, пользуйтесь сами.

Я Вера

А завидуете кому? Мне или ему?

Я Вера

Вот как?

Силин Владислав

Завидуй молча, или бири ноги в руки и паши.