Даниил Загородский

Вы пили чифир, Вам он понравился?

Ответы
Ольга Жирушкина

Один раз в жизни пила подобие его,какой то "купечек".Работала в больнице медсестрой и в ночь перед экзаменом дежурила.Спать нельзя ,а хотелось.Один из больных(бывавший в местах не столь отдаленных) приготовил такой чай.Вначале жутко захотелось спать,затем тошнота,а потом бессонница.В общем экзамен я сдала,но рецепт запоминать не стала.

Даниил Загородский

Так "купец" это "чифир лайт". А я предпочитаю "настоящий" чифир 2 столовых ложки заварки на кружку 300-350 мл.

Ольга Жирушкина

Он говорил,что готовит легкий вариант,наверное понимал цель у меня другая,не за кайфовать ,а взбодриться.У нас ещё санитарочка работала,тоже прошедшая жизненные испытания.Она чифирила по ночам.Закроется у себя в каморке,плачет ,жалеет себя или песни поет.

Валерий Шеффер

Пил. Не понравился. Ни какого эффекта. Купил анашу. Тоже без эффекта. Решил, что это на меня не действует и перестал прибывать.

Игорь Западинский

Очень давно в стройотряде. Мы тогда в ночную смену работали с ЗКми. Гадость порядочная, но бодрит сильнее, чем кофе.

Ирина Ируш

Не знаю вкус чефира, но моя Мама всегда говорила что я делаю такой чай сильный как чефир. Сама этого вкуса не знаю.

Людмила Олейникова

Я люблю зеленый чай, если хотите забалдеть попейте чифир, глазки повылезут, кружку задолбитесь отмывать

Даниил Загородский

Я хорошо знаю этот напиток.

Людмила Олейникова

Ну и как нравится? Я всю жизнь прожила в местах не столь отдаленных и нагляделась когда отчим после одеколона отжигал кружку в духовке, а потом с нее чифир пил, для меня это не новость

Люся Мальцева

Нет. Горький очень и голова после него сначала кружится, а потом болит и сердце из груди выскакивает.

Саин Ташмаганбетов

У меня в бригаде работали ЗКи и без чефира не начинали работать,пробовал не понравилось - хина

Ольга Галецкая

С какой целью вам нужна данная информация. У всех людей вкусы разные - попробуйте выпить сам.

Даниил Загородский

Я как раз и пью его, просто интересно, много ли людей его пьет.

Ануар Амиров

В молодости, в СА. Пробовал. Сердечко бьётся. Эйфория. Пробовать. Не советую. Пожалейте себя.

Вячеслав Копейкин

Дерьмо, не привыкай, сердце по садишь, да и многое другое. В 30ть, будешь выглядеть как в 50.

Даниил Загородский

А я давно подсел на него. А чего сохранять внешность? Да и не хочется доживать до старости...

Вячеслав Копейкин

Это плохо. До старости всё равно доживёшь, вот приблежать её не желательно.

Даниил Загородский

Лучше уж не доживать, не хочу попасть в дом престарелых...

Вячеслав Копейкин

Даниил, это крайность, не думай об этом. Твоя "книга жизни" давно написана и тебе её не изменить.

Даниил Загородский

Просто я в старости окажусь никому не нужным...

Вячеслав Копейкин

А ты будь нужен себе! Мне 50 и дети вспоминают когда им что-то надо, обидно, но значит я их так воспитал.

Даниил Загородский

А у меня нет и не может быть детей.

Bu
Burubek

да, нравится. Терпкий правда, но привыкаешь. Но вреда от него больше. Сердце, печень...

Константин

нет ноговорили как он влияет на организм и что происхидит. Тот человек пил. чифир.

Даниил Загородский

И какой от него вред?

Константин

Этот человек обьяснил состояние посе чифира та. Появляеться слишком много энергии. Трудно усидедеть на месте. Человеку нужно чтото делать. Если ничего не делать и сидеть. Начинает плохеть. Энергии так много. что если просто встать. то кажеться что время идёт слишком медленно.

Андрей Григорьев

Пил, не понравился. Прихода мало, давление повышается, сердце как бешеное.

Андрей Михайлов

Сначала хорошо было,затем обрыгался.Лучше - чай с варением и булочками!

Олег Гаврышкив

Да пил, нет он не может нравиться . Этот напиток пьют от без выходности

Даниил Загородский

От тяжелой жизни. причем как выпил, становится легче.

Николай Конев

Не пробовал-но много видел ,как его употребляют -пачка на кружку...

Renza Taki

По анальгиньчик да на шконку. Главное чтоб вертухай не докапался.

Татьяна Феклистова

нет ....только знаю что это пробовали другие----говоря в кайф)))))))))))

Андрей Первозванный

Чифир пил! На Севере! Иногда помогает...может остановить цингу....

Канат Масанов

если бы мы пили чифир в одном кругу, наверно он тебе понравился

Даниил Загородский

Я его иногда пью.