Андрей R@

Женщины делятся на тех, у которых "козлы" отняли лучшие годы их жизни, и на тех кому не повезло?

Ответы
Ирина Корнюшенко

А больше женщины никак не делятся? Неужели Вы смотрите вокруг и видите только таких жещин - несчастных, обозлённых, неудачливых и т.д. А другие Вам никогда не попадались? Попробуйте посмотреть под другим углом и самому быть доброжелательней.

Андрей R@

С юмором совсем плохо и к сожалению это не лечится. Сочувствую.😱

Ирина Корнюшенко

Вот видите, уже женщины делятся ещё на одну категорию.

Андрей R@

Как же это здорово что далеко не все такие как вы!!!

Наталья Соколова

нет. козлы женятся на козах, невезучие на таких же тётках. А все остальные женщины , которым повезло сидят и тихо радуются, что рядом с ними достойные люди. А вообще в этом высшая справедливость- подобное к подобному....

Галина Гусаревич

Почему ты с козлом жила лучшие годы, потому,что ты сама была козлиха, А вторая категория,которым не повезло,это категория женщин, которые не рыба не мясо.

Андрей R@

Ловко всех пометили.

Т@Ня

женщины делятся на тех, рядом с которыми даже потенциальные "козлы" превращаются в настоящих мужиков и на тех, которые из любого мужика сделают "козла".

Андрей R@

По вопросу пожалуйста.

Кино

АЙЯ! !!!!!!!!???!!!! А как же мои соседи. .... им уже под 8th а они Любят друг друга. ..и Марьюшка счастлива. ....а какими глазами они друг на друга смотрят. ....

Лола Sade

Зачем общаетесь с такими агрессивными женщинами. Меняйте себя и Ваше окружение будет таким же позитивным, ка Ваши положительные действия.

Галина Барабаш

В твоём раскладе нет места счастью с любимой. Но это в ТЕБЕ. Пока не избавишься от этого сам, тебя и будут окружать женщины твоей градации.

Андрей R@

С юмором совсем плохо? Печально.😱

Галина Барабаш

Было бы весело, такие посты бы не писались вообще

Андрей R@

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти. У вас была альтернатива - пройти мимо, если вопрос не понравился, но вы зашли в него и пытаетесь чему - то научить автора, что делают с такикими сучками, правильно их далеко посылают. Удачи!

Галина Барабаш

А вам здоровья, любви и света!

Елена Лазарева

Затрудняюсь ответить. Каждыц человек и женщины все равно внутри одиноки. Можно узнавать партнера, мужа всю жизнь и не знать чего ждать

Юрий Малиновский

Они делятся на дур сельских,и на дур всемирных!А козлы просто сопутствующий элемент их жизни!Так сказать,для разнообразия!

Элен Ренбауэр Z

Так так.. Интересно к каким дурам меня Вы отнесли😏

Андрей R@

Для вас, Юрий, есть мнение ваше и не правильное. А может вы читать не умеете?!

Андрей R@

Элен, к дурам вы себя сами отнесли ... большего и не нужно.

Юрий Малиновский

Андрей...есть мнение мое...а есть общепиинятое. Но я ,обычно,шучу здесь и в полемики не лезу. Но есть еще выводы из жизни...так,что,не нервничайте. Самое простое,это пройти мимо чужой дурости....

Андрей R@

С этим не поспоришь, соглашусь.

Элен Ренбауэр Z

Это ни я выбрала.. Это вы выбор не дали😏

Юрий Малиновский

Красота спасет мир! Это Лене...

Лиса

У коней - кобылы, у быков - тёлки, у кобелей - суки, у дураков - дуры... Глянула на СВОЕГО - КОРОЛЬ!!! 😜😄

Валентина

😜😜😜У КОЗЛОВ-КОЗЫ.......У ДУРАКОВ-ДУРЫ.......А У БОГОВ-БОГИНИ !

Андрей R@

Богини, это те у кого ведро со свистом пролетает?

Валентина

НЕ-А....😇😇😇

Геннадий Ткачук

У жнщин много имен - деточка, веточка, рыбонька. заенька........... , у мужика всего три - осел. козел и заяц!

Андрей R@

Вы о чём-то своём?

Андрей R@

Рогами в дверной поём упираешься ... приятного вам времяпрепровождения.

Любовь Зотова

Интересно, а к какой группе я могу себя отнести. Козла не встретила, но была счастлива..

Андрей R@

Ну уж классифицируйте себя как ни будь.

Зинфира Гареева

Ну да. везёт очень немногим, просто люди привыкают, как к хорошему, так и к плохому.

Юлия Хороших

Ну если "козел" что то отнял, значит она "овца". пара подбирается из себе подобных

Пуховые Изделия

Лучшие годы жизни ВСЕГДА со МНОЙ и СЕГОДНЯ. А козлы не в моем стаде. Удачи ВАМ!!!

Андрей R@

Дело хозяйское.

Пуховые Изделия

Редко в таких случаях уступают дорогу друг другу. С Вашего позволения, Андрей, диалог развожу по-хозяйски: ответно хамить Вам не буду . Думаю общение продолжать нет смысла , т.е у Вас свой интерес при написании вопроса.

Андрей R@

Где же хамство, блондинка или в жизни не повезло?

Пуховые Изделия

Вариант, что Вы не поняли ответ на свой вопрос тоже допустим. Это сразу видно из моего ответа .Я не блондинка и не из несчастных. Так ,между делом, отвечаю "обсуждайке".

Андрей R@

Вы о чём-то своём, наболевшем?

Екатерина Князева

Нет. На тех, кому эти козлы)) подарили лучшие годы жизни и тех, кому не повезло))

Андрей R@

Свой вопрос задать не судьба?

Екатерина Князева

Вам? Так здесь нужен ответ)

Людмила Тарасенко

Нет еще есть те кому не повезло- жизнь начинается после 45,причем обалденная!!!

Андрей R@

Поспорю - жизнь начинается после пятидесяти, давайте ещё по пятьдесят.

Людмила Тарасенко

Кто не успел,не всегда-опоздал!

Валентина Ерефеева

А ещё благородные лани , которые с козлами в природе не совокупляются .

Владимир Вельский

У настоящих мужиков женщина счастливая - у остальных сильная🙂