Южный Урал

🖼 БУДНИ СУРОВОГО ЧЕЛЯБИНСКА!Часть 1!От всей души хочется пожелать КОТОВОЙ и Путину, чтоб у них все было также хорошо, как у простого народа Челябинска. Чтоб сбросили они тяжёлый груз с плеч своих. Нашли лёгкую работу за тысяч 18 тысяч МРОТ
Беззаботно рано утром мылись не горячей водой- ради здоровья исключительно..
Потом пробирались через нечищенные дворы на остановку, зарядка, разминка как никак..
Потом закалялись, ждали трамвай на холоде минут 20. Не дождавшись трамвая, пошли на автобус- чисто для разнообразия, чтоб скучно не было. Там ещё минут 30 пытались бы влезть в какой нибудь транспорт.
Потом прекратив эти процедуры, вызвали бы себе такси за 1000р. Все таки зарпалата на новой работе в 30-40к легко позволяет это делать почти регулярно.
Поехали бы на работу на такси.Как вам повесть?

Ответы
Эвелина

Это не повесть это жалоба на будни трудового человека ,но выбрали то Путина и челябицы том числе ,значит все у вас хорошо ,ну подумаешь нет горячей воды ,плохо ходят трамваи,автобусы,не чищены дороги,не чищены дворы без асфальта,подуууумаешь ,ну и что?!))) за то Путин ваш презик и снова у власти - вы ж его выбрали ))) теперь можно поднять цены ещё выше - яйца не по 156 а про 200 рублей и т. д .и .объявить мобилизацию ,а это будет,обязательно будет и к бабке не ходить . .вот так вот ..славяне .

Южный Урал

Да конечно!Про полдень против Путина слышали!Народу было очень много!Выбрали они сами себя!Я своими глазами видел явку на выборы!Мизер!Альтернативу убрали!Да и повесть была написана месяца 2 назад

Эвелина

Первого человека вижу ,который говорит правду,я об этом знаю. Мне друзья написали из Питера,Москвы,Владика Благовещенска, Новосибирска и Владика и других городов ..жаль ,что люди молчат и боятся своей тени...

Южный Урал

Да мы не первый раз общаемся!Меняю я свой ник и название!Защита от Путинских троллей!Вопросы мои им не нравится!Не раз меня за Украинца принимали!Да и сегодня тоже было такое!Люди на лифте чуть не разбились!Мне оказывается это освещать нельзя!Да ну их!Такая же ситуация и на Спрашке!

Эвелина

Не любят праву,ох, не любят

Южный Урал

Ладно позволили мне вернутся!Будем правду говорить

Пётр Хамов

Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте( а вот всё остальное мы сами позволили,и спрашивать нужно с себя почему та или иная Мразота за наши деньги не исполняет свои обязанности и орать на митингах не обязательно в судах тоже делать нечего (тем ссы в глаза им божья росса) Если власть творит беззаконие с ней следует поступать так же только без громких феерверков , деньги любят тишину)

Та
Татьяна

У вас хоть трамваи ходят помимо автобусов..У нас после 20.30не уехать,тока такси.Да и утром тоже.А в выходные вообще нужно дома сидеть или пешком ходить,потому как автобус нужно ждать не меньше часа.Спасибо прошлогодней реформе

Южный Урал

Вот это и плохо что не только в Челябинске такое безобразие

Alisa Warshavsky

Этим ублюдком, помнится, так восторгался и гордился весь народ! И не только в Челябинске! А развал страны, уже шел семимильными шагами.... И НАТО, уже вселялось в нетронутые мозги населения ...

Виктор Ш

Наглядный пример понимания первопричин.
Есть шутка:Ехала деревня мимо мужика
Вдруг из под собаки лают ворота
Выскочили палка с бабкою в руках

Не и так далее. Путин вам виноват?!

Гр
Григорий

Не знаю кто такая Котова , но пенсионеру Путину предлагать работу жестоко !

Татьяна Владимирская

а у нас гололед)

Южный Урал

вот так и у вас службы дорожные ничего не могут

Татьяна Владимирская

все выживали как могли

Юрий Пономарёв

👍🥂

Южный Урал

🍺