Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Пиранья Муреновна,Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий.Дмитрий Панков,

Ответы
Сергей Соболев

предположим фильм. сценарий. 1. революция в сферах жизни людей.(понимаете о чем) 2. тезиз. вызов богу. 3 кульминация. я в главнойй роли, как р. крузо попадаю на необитаемый остров где-то в индийском океане. там встречаюсь со свидетельством эпохи в избранном для всех - уничтожении. в мире присходит, то что происходит. я встречаю в море корабль с технологическим товаром для индии, куда везут автомобили с управлением на подсознательном уровне. следствием информации с острова я должен проделать поломничество на м. тикси, что должно изменить историю человечества в угрозе ей. молитвенные машины разъезжаются по дорогам и результаты с графиком спада. осмыслив все в эпохе человечества остается машина и нет дороги. и в избрании себя на весах весь мир с казузами и мое подсознание, которое управляет машиной из дели, по бездорожью через хребты леса, сочуствием ко всем и приобретая мощь, движущие характеристики и аэродинамические, и материальные, устраивая путь и достяжение точки, где свидетельсво запечатлено в договоре, что мир обретет в себе "машину" сознания и вернет потери для всего человечества в новой ипостасе - раю. Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Пиранья Муреновна,Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий.Дмитрий Панков, и другие поподают в тау кит

Дарья Бутина

Так делать нечего людям,больше радостей нет в жизни,вот и пишут всякую муть,а валят все на нормальных людей. Это неизбежно.

Ел
Елена

ага...с одним из них только что по-нашему по-Земному общалась....думала,что обкуренный,а он просто мультиков обсмотрелся...

Наблюдатель Присматривающий

Я тебя точно транклюкирую! у меня полномочия уровня ZX8. Понял?!

Tolala Stihiinii Skaner

НЕТ не понял ,в гугл земля забей 43° 58' 59 77° 28' 05 прилетай сюда без маскировки по базарим.

Наблюдатель Присматривающий

Сам напросился..

Tolala Stihiinii Skaner

жду

Виктор Стуров

я бы продолжил этот список своим именем и автором в

Tolala Stihiinii Skaner

нет нет я местный абориген

Виктор Стуров

ну-ну так мы и поверили

Tolala Stihiinii Skaner

серъезно

Глафира Мур

Тебя разоблачили.....Говорят0ты Канчита Вюрст...)))

☆Ленчик☆

Димку Панкова не тронь закапаю блин

☆Ленчик☆

Да прибудит сила во мне блин

Нежность

ты так из-за Димки?

☆Ленчик☆

А что он его лепит его даже нет здесь

Нежность

заходил он дважды я видела

☆Ленчик☆

Ну я не видила

Oleg Botachev

Да пусть, они ведь зло не творят!!!

Tolala Stihiinii Skaner

творят и еще как

Oleg Botachev

как

Зумрат Гаитова

Хорошо что меня нет в списке

Tolala Stihiinii Skaner

а все больше не влазиют . лимит изчерпал букв в вопросе

Зумрат Гаитова

Иначе была бы в списке?

Tolala Stihiinii Skaner

нет наверное .я туда просто так не вношу .

Зумрат Гаитова

Ой Спасибо Вам

Зи
Зима

Список прям увеличивается

Tolala Stihiinii Skaner

а то кого то убираем кого то добовляемю ты не повериш некоторые обижаются инопланетяне что их туда не внесли

Зи
Зима

Ух ты какие обидчивые!))

Та
Татьяна

И не лень перечислять было))

Зи
Зима

:))

Алла Лев

и для чего этот список?

Ку Ку)))

Оооо...меня не спалили

Ку Ку)))

Ахахах)))) такъъъ

Ку Ку)))

Ахахах)))) такъъъ

Ку Ку)))

Ахахах)))) такъъъ

Ку Ку)))

Ахахах)))) такъъъ

Tolala Stihiinii Skaner

всех накроем

А_
Александр _

фантомас я, фантомас!

Tolala Stihiinii Skaner

UFO GO HOME!

А_
Александр _

ахахахаха

Tolala Stihiinii Skaner

Долой инопланетян свободу местным аборигенам

А_
Александр _

они тлен

Елена .

И как определили?

Tolala Stihiinii Skaner

секрет фирмы

Lyboznatelnyi Umnik

Не знаю, но с Пираньей Муреновной у меня все в порядке.

Любовь Лютенко

+ Stihinii Skaner )

Tolala Stihiinii Skaner

нет я местный абориген