Иллюзия,Как Она Есть

Про оплату ЖКХ....🖼

Ответы
Остап Бендер

Приезжайте к нам в Украину, бородатый сэр! Тут в Харькове до конца войны коммуналка бесплатна! Правда вероятность что вы останетесь в живых тоже не 100% )))

Иллюзия,Как Она Есть

Боже....как скуден ум у народа......у меня своя установка,для производства газа из.....навоза .....Вы даже себе представить не можете,как это все просто.

Остап Бендер

У вас так много гавна на ферме? Что вы можете производить из него газ? А сколько же у вас коров?

Иллюзия,Как Она Есть

Я покупаю его.на ,2.500-3.000 рублей на полтора года

Остап Бендер

Хорошее фермерское хозяйство. Поздравляю! 🤝

Иллюзия,Как Она Есть

Конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Много лет назад столкнулась с тем, что европейцы зимой сдавали жильё, а жили в Турции по системе ол инклюзив

Андрей Толстый

в Индию перебирайся, а свою квартиру сдавай, хватит на шикарную жизнь, даж работать не надо будет.

Маша Ерёмина

Вообще в Европе многие так и живут: на зиму уезжают в Италию или Испанию (из северных стран)

Вовочка Бакка

Не обольщайтесь! Вы, видимо, не в курсе законодательных кульбитов на этот счет.

Михаил Гехт

Так в Германии так уже лет 40. Только чаще не Египет, а Юго-Восточная Азия.

Ис
Искатель

Не ходи на север ..там медведи белые ..

Z-Мимокрокодил-V

Никто ты, и звать никак, а стадное наименование - либераст.

Ла Риса

но коммуналку то все равно придется платить

Евгения Ххх

Нифига. Чтоб не платить, нужно выписаться

Сашка Zмей

Нет. Предоставить бумажки надо на перерасчёт

Лариса

Конечно. Сиди на берегу, спи там, ешь...))))

Леди Мила

оплаты все равно не отменят.

«Луиzа Каzaти»

Европейцы давно это знают

Нурия Шагабиева

Так Европа уже начала .😁

Котэда

будем ехать в ешипет

Alisa Warshavsky

Раша, она такая...

Он-Это Я

слава мишустину

Nikola Mahkov

-кто мешает?--

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это мысль👍

Марго Беккер

😆👍🤷‍♂️