Чеслава Дашкевич

Что было то было ! И нет ничего !🤷‍♀️ Люблю как любила ! Его одного ! 💋 А Вам нравится эта песня ! , 🤔🙂

Ответы
Дядя Миша

Стихотворение Маргариты Агашиной
Что было, то было:
закат заалел...
Сама полюбила -
никто не велел.
Подруг не ругаю,
родных не корю.
В тепле замерзаю
и в стужу горю.
Что было, то было...
Скрывать не могла.
Я гордость забыла -
при всех подошла.
А он мне ответил:
- Не плачь, не велю.
Не ты виновата,
другую люблю...
Что было, то было!
И - нет ничего.
Люблю, как любила,
его одного.
Я плакать - не плачу:
мне он не велит.
А горе - не море.
Пройдёт. Отболит.
Источник: https://www.beesona.pro/stihi/agashina/17596/

Чеслава Дашкевич

Спасибо Класс ! Но не проходит ! 🙂👋

Дядя Миша

Не из песни, что ли?

Чеслава Дашкевич

Из песни Пройдёт отболит !

Отто Фон Штирлиц

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Чеслава Дашкевич

От чего спасаться ?

Чеслава Дашкевич

Надоело говорить и спорить и любить уставшие глаза ! Помните песню ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая помню нежно

Остап Бендер

Какая? Вы ссылку не выслали. О любви мне нравится вот эта

Остап Бендер

В чем моя глупость? В том что на планете не должно быть диктаторов? Глупы как раз вы! Диктаторов на планете не будет в 21 веке! И это точно! Последнего подонка путина или арестуют или ликвидируют спецслужбы Украины. Всё просто.

Чеслава Дашкевич

Лучше бы Вас Бендеровцы ! Позор Украине ! Не всем конечно ! Есть и нормальные ! Их жалко ! Россия победит !

Остап Бендер

Кого блять россия победит? Что вы несете? ЗСУ не позволят Россия пидарасты которые пришли уничтожать мою Украину! никого она не победит, путин сдохнет подонок и война закончится развалом россии на 38 княжеств! Идите проспитесь

Чеслава Дашкевич

Сдохнешь ты ! А Россия жила и жить будет ! Без подонков и предателей ! Слава РОССИИ

Остап Бендер

идешь в ЧС со своей слава россии Всем пидарастам конец которые пришли пралить мою землю твари!

Sergei

Вот не было заботы, так подай.😏 А Вы хорошо даёте?🤔

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Только деньгами и редко !😜🙂👋

Чудо

Нет, я его не люблю😂😂😂😂😂

Чеслава Дашкевич

Надеюсь ! 😁👋

Чудо

Если бы про неё было бы, я бы мог ещё подумать, а так он😂😂😂😂😂😂😂

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Удачи !🙂👋

Чудо

Спасибо и вам удачи

Сергей

Любите одного, не возражаю

Сергей

Почему нет, любите одного)

Сергей

«Москва – Третий Рим, а четвертому – не бывать» – фразу обронил псковский монах Филофей. По мнению немецкого исследователя П. Ниче, ход мыслей Филофея в формуле «Два Рима пали, третий стоит, а четвёртому не бывать» следующий: первые два Рима подвергнуты наказанию за их измену православию, после чего их место заняла Москва.
Стоит покамест, видим...)

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Класс ! Удачи ! 🤝🙂💋

Сергей

С праздником)🌹

Чеслава Дашкевич

Спасибо !🍷🍷🙂👋

Сергей

🥂🍾

Свиридов Михаил

Любовь еще быть может

Свиридов Михаил

Пушкин

Чеслава Дашкевич

Помню ! Но никто не пел песню !

Свиридов Михаил

Да, это стихи

На
Наталия

Маме нравилась

Чеслава Дашкевич

Мне тоже !🙂👋

Ne
Nevi

Не слышал

Чеслава Дашкевич

Это пели женщины давно !

Ne
Nevi

Ну я живу недавно)

Чеслава Дашкевич

Я так и поняла ! Пока !

Ne
Nevi

Пока)

Максим Jw

Кто пел?

Чеслава Дашкевич

Женщина !

Максим Jw

Вздор какой-то...

Дедушка Старенький

Нет.

Чеслава Дашкевич

😉Почему ?

Чеслава Дашкевич

😉🤔 А на кладбище всё спокойненько ! От общественности вдалеке ! Всё уютненько всё пристойненько ! И закусочка на бугорке ! Как эта ? 😉😁👋

Ла
Лариса

Да

Чеслава Дашкевич

Мне тоже !🤝👍

Марина Орлова

👍