ღН
ღ Нежный Яд ღ

Плевать на то, что "скажут люди"!
Живу, как хочется самой.
Другой ведь жизни у меня не будет.
А вы, следите лучше за собой!

Ответы · страница 2
Александр Бережной

Првельные слова. Живи как тебе хочется. и не слушай ни кого. Только личным опытом можно познать жизнь.

Gt-R R34

Нужно так всех посылать: От чистого сердца, простыми словами. Пошли вы все на *** большими шагами!😁

Pu
Pups_Ivan

главное посылать правильно. по Маяковски 🤣 🤣 🤣

Gt-R R34

😂😂😂😂😂

Алик Камардинов

да другой жизни не будет но в этом жизни нужна прожит чтобы было тебе хорошо и другим в этой жизни

Фрэнк Мальцев

Все правильно милашка, музмо, бухло, секс, секс, музмо, бухло, бухло или секс и бухло

Георгий Кондратьев

Все правильно,живи как хочется самой,но нельзя обижать людей своей жизнью.

Александр Балабанов

если так все будут относится представь что будет каждому на плевать

Сергей Федотов

каждый человек свободен в своих действиях , главное не перегнуть ...

Уалхан Сарсенов

И это правильно! (Из кинофильма "Особенности национальной охоты")

Владимир Малышкин

так то да,но нужно жить так что бы окружающие от тебя не страдали

Владимир Малышкин

так оно так,но нужно жить что бы от тебя окружающие не страдали

Валерий Шаргородский

приличный вопрос -жизненный. полностью согласен со сказанным

Виктор Ильиных

Молодец-золотые слова!!! Просто живи и радуйся жизнью!!!

Данил Коротких

привет!!! Давай познакомимся поближе мой тел 8 999 615 26 56

Алексей Кангин

Молодость! болячек ещё нет,потом будут другие мысли.

Алиби Жаксыберген

Хороший стих, а главное жизненно👍 👍 👍

Юра Чуприн

плевать живу как хочу но в рамках приличного!

Олег Пролыгин

ну и живи как хочешь..только потом не плюйся..

Александр Воробьев

Я старый уже человек. но я с Вами согласен.

Love. Boy

А кто. Сказал что. Другой. Жизни. Не будет

Love. Boy

Ты мусульманка

Love. Boy

Почему. Незнащ-?

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Я просто в это не верю

Love. Boy

Спрос. Старшие

Юзэф Витальевич Ястремский

нормальные стихи,но вашу жизнь не лезу